ЛисАпедная• 19 марта 2013

икание плода

девочки кто сталкивался с иканием плода.гинеколог направила на сдачу анализов говорит что может гипоксия.в нете читаю так мысли расходятся.одни пишут что это нормально другие пишуь что нет.как вы думаете?у кого такое было?
Olylyan• 19 марта 2013
Всё должно быть в меру, и икание тоже. Моя икала так, что я заснуть не могла-так меня сотрясало. Гинеколог ничего не говорила и я считала, что так надоОказалось гипоксия. Лучше перебдеть - согласна. Удачи Вам!

ulka220v• 19 марта 2013
о, и мой икал конкретно, особенно по ночам, когда я спать ложилась. меня это так бесило, я думала, что пуповина пульсирует)) но родился нормально, 2950 и 51 см
Первоклашка Я• 20 марта 2013
У меня на месяце 8 каждый день икал, ни разу не слышала что это плохо- причём я сижу на детском форуме, практически у каждой мамочки малыш икал и никто панику не разводил...)))
Первоклашка Я• 20 марта 2013
И кстати сейчас тоже икает, особенно после того как развеселю, хохочет и икает))
Чебуравлик• 20 марта 2013
Моя доця тоже постоянно икала в животике, врач 2 раза заставляла ложиться в стационар, а там отправляли домой после сдачи анализов- все в норме, говорят, так бывает. Родилась в срок, здоровенькая 9 баллов по шкале Апгар. Не переживайте, все будет хорошо!
Lennnok• 20 марта 2013
У меня часто икала))это норм!
Даже сейчас ей уже 1,8 посде того когда сильно смеется икает))
Заглатывание воздуха!
onlitta• 23 марта 2013
У меня малая всю беременность в пузе проикала, я тоже много читала, это значит что много околоплодных вод заглатывает, нет ничего страшного.
Белочкой зови• 12 мая 2013
вы спрашивайте про гипоксию у тех, чьим деткам больше 3х лет -вот тогда-то ,после 3х, все последствия гипоксии и вылазят!!!!!
манюся• 12 мая 2013
Ответ дляБелочкой зови
хм,а вы,врач по меньшей мере!???????Что так утверждаете,про всех тех,кто отвечает в темке!!!!!!!