МисисПропер• 07 апреля 2015
Как это правильно назвать
ДЕвчата,подскажите как называется такой человечек цельный с капюшоном,они для и для мелких и для старших деток.В общем типа спортивного костюма только цельный.
Перерыла продавалку,ничего не нашла.Наверно не так ключевые слова ввожу
Как назвать эту "штуковину"?
Галябалована• 07 апреля 2015
так и напишите-человечек с капюшоном или ромпер с капюшоном...Или вставьте сюда фот того,что ищите.
МисисПропер
• 07 апреля 2015
Ответ дляKatya0425
автор,я правильно поняла? такое ищите?
да да да)))))
Пробовала вводить и ромпер, и комбинезон и слип и человечек,всякое)))Толку мало)
МисисПропер
• 07 апреля 2015
Ответ дляYana_S
All in one такие штуки называются)
мне вот нужно такой некстовский продать, тоже чешу репу - как людям его искать)))) придется и ромпер писать, и комбез в ключевых словах
я топаю к вам
МисисПропер
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
на малышей я видела .а на старших не могу найти.Думаю что просто не правильно ввожу названия))
МисисПропер
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
к сожалению нет(((
Я вся ваша• 07 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
к сожалению нет(((
Да, в слипах тоже ничего приличного(((
Я вся ваша• 07 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
Комбинезон ще попробуйте
99% джинсовые( Не то(
Похоже нет в продавалке того, что автор ищет.
МисисПропер
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
99% джинсовые( Не то(
ох)))) я и комбинезон пробовала...и ромпер...и костюм сдельный.....и спортивныйе костюмы перерыла все..и просто раздел костюмы)))
Я вся ваша• 07 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Я уже тоже) Ничего не нашла...