Женамужная• 07 апреля 2015
вопрос о кормах
Добрый вечер, может кто то кормит своих животных кормом First mate канадского производства? Нужны реальные отзывы ( не реклама) аллергия , непереносимость и т.д. кто что скажет? Хотим собачку свою перевести на сушку и не могу опредилится что б не очень дорого но качественно. Зарание спасибо.
Курочка-наседка• 07 апреля 2015
любой сухой корм -это гадость!даже самый дорогой!ваш корм дешевый-хотите убить наповал почки? лечение дорого стоит.зачем переводите?собака ела раньше обычную пищу?
Ответ дляКурочка-наседка
Ест натуралку, но что то не очень, чешется и перхоть сказали переходить на сушку. Вот и выбираем.
Ответ дляcdtnf111
Вам надо самим пробовать.Разные собаки по разному реагируют.
У друзей лабрадор-им не пошел,собака вид потеряла,шерсть лезть не в сезон начала и потускнела
У нас тоже лабрадор 3 месяца.
Ща как дам• 07 апреля 2015
А я вот наоборот подумываю собаку на натуралку переводить,кушали роял канин,но теперь с такими ценами почти 1500 за мешок накладно становится!
Женамужная
• 07 апреля 2015
На натуралке очень хлопотно и не дешевле, я очень скурпулезно высчитывала получается одно на одно мясо, творог, витамины и всякое такое. Еще смотрела проформанс и пронатюр ориджанал делюкс вот не знаю как правельно выбрать.
Уси-пуськи• 07 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
попробуйте Профайн, мы с рояла перешли-овчарка
Ща как дам• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Пробывали,сначала ест,потом отказывается и так со всеми кормами,роял хоть как-то ест,а вот кашу простую без нечего с таким апетитом готов есть-типа его голодом морят!
Ща как дам• 08 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Тоже немец!
Благоуханочка• 08 апреля 2015
Могу только про пронатюр написать - знакомая заводчица кормит свой питомник чихуашек много лет и все в порядке . Чем больше мешок покупаете, тем дешевле становится корм , если перещитывать стоимость за кг. Сначала я брала роял( рекомендация заводчика) - текли глаза , перешли на акану - по цене получалось одинаково , хотя роял так-себе корм а акана действительно отличный. Хорошие цены в и-нет магазине Шиншилка - посмотрите там по ценам. Вообще канадское производство достойно доверия.
Silver Silence• 08 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Я бы взяла проформанс или пронатюр ориджинал.
Проверенные уже, продают не один год, пронатюр тоже канада. А First mate появился не так давно... Отзывов вы особо и не найдете. Как и гарантий, что он не пропадет из продажи через полгода-год.