Цыбулька• 07 апреля 2015
Сколько примерно будет стоить, напечатать пару выпусков журнала?
Вот макет журнала, Сколько примерно будет стоить напечатать минимальное количество выпусков?
Organic• 07 апреля 2015
Цена журнала зависит от формата, плотности бумаги, количества страниц, цветов, сборки, лака, ламинации и тиража. Чем больше тираж, тем меньше стоимость 1 шт.
Приму в дар• 07 апреля 2015
Нашли где спросить)) обратитесь в печать! И для оценки стоимости очень мало инфы...сколько стр.? глянец,мат? Плотность стр....и т.д.