40каградусная
• 19 марта 2013
Продаю спокойно никого. Никого не трогаю!бац и отзыв в штаты
Гостевой!! Типа не покупайте девочки у нее ! Только дело в том что эта дама у меня ничего не заказывала даже не интересовалась!!
Вумна вутка• 19 марта 2013
Ответ для40каградусная
а кто вы???
Ответ для40каградусная
отпишитесь у себя в гостевой, что вы с ней не сотрудничали, не покупали и не продавали ей. и напишите админу о таких проделках с просьбой удалить коммент
Любительница• 19 марта 2013
Ответ для40каградусная
Марченко Юлия
хорошо что хоть не Оксана Марченко,ведущая на СТБ

Твердая валюта• 19 марта 2013
Ответ дляsuperfly man

40каградусная
• 19 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
40каградусная
• 19 марта 2013
Ответ дляsuperfly man
сорри но читаю посты... вопрос:’ вы кто?’ и тут через пару постов ответ:’Марченко Юлия’
Твердая валюта• 19 марта 2013
Ответ для40каградусная
ну хорошо, обидчицу Вашу нашли, дальше что?
Твердая валюта• 19 марта 2013
Ответ для40каградусная
Автор, пишите админу, они проверят переписку, сделают выводы и если отзыв не заслуженный - удалят
40каградусная
• 19 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Я адниму написала
Я просто написала пост потому что с таким идиотизмом не встречалась!!
Твердая валюта• 19 марта 2013
Ответ для40каградусная
Я адниму написала
сочувствую, действительно неприятно