Я не тону• 07 апреля 2015

Ищу хороший карандаш для глаз

Советовали Color me, мол стойкий, не размазывается и не перепечатывается, но зашла на днях в еву - он со скидкой 128грн. стоит, для меня дорого. Посоветуйте кто чем пользуется в оптимальном соотношении цена-качество.
Доставучая• 07 апреля 2015
Мери Кей поищите здесь у девочек со скидкой 45 % от цены каталога. Карандаш суперский!
Оцененная• 07 апреля 2015
Flormar, сейчас около 50 грн., пользуюсь лет 15, перепробовала дорогущие варианты- не впечатлили.
Трусы с капюшоном• 07 апреля 2015
у нас появился новый карандаш http://www.marykay.ua/ru-RU/Макияж/Глаза/Карандаш-...
отзывы самые хорошие, держится долго, не размазывается и прочее 74 грн
СиренаФеоктистовна• 07 апреля 2015
Color me не советую.
Боржуа тоже нет.
Мне очень нравится АртДеко.Цена высоковатая,но оправданная.
Доставучая• 07 апреля 2015
У меня такой http://www.marykay.ua/ru-RU/Макияж/Глаза/Карандаш-...
Трусы с капюшоном• 07 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
у вас прям зелёный? :))) Попробуете потом этот новый, они формулу обновили, так что стал ещё лучше)
Gelenk@• 07 апреля 2015
Pupa
True eyes
Мафиозная• 07 апреля 2015
Фаберлик ’Секрет прикосновения’ цена 59 грн.
Ateya• 08 апреля 2015
вот я хоть и пользуюсь тушью , тонаком и помадой из марок люкс, а вот карандаш у меня дешевенький и очень люблю его) фирма Вивьен Сабо, беру уже не первый карандашик, мне очень нравится, не растирается лично у меня, не отпечатывается особо, по крайней мере были подороже - от Колор ми и Артдеко..они похуже, колор ми кстати очень люблю их тонак, но от карандашей для глаз этой фирмы у меня просто тени серые были под вечер, так что лично не советую)
вот брала его на мейк апе, только сейачс нет в наличии :( ну можете у вдругом инет-магазине поискать, на парфюмсе скорее всего есть) http://makeup.com.ua/product/70271/#%2Foption%2F75...
Все конечно индивидуально, но вот из личного опыта могу посоветовать, маме брала, она правда им брови красит, но тоже довольна)