Перемелица• 07 апреля 2015
памперсы Актив беби 5
Есть 2 пачки памперсов Актив беби 5 зелёная пачка по 58 и 68 шт. Где продать? И за какую цену? По гривень 5 дорого? За сколько купили б вы ? Только адекватно.
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2015
Закупка у них с 28марта 370грв(они на 40%подорожали),а мы ещё торгуем по 330грв.за пачку,цены пока не поднимали...пусть хоть так покупают,спрос упал,выбор огромный.Так что ориентируйтесь.
На-перекуре• 07 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас под домом в Кишене они сейчас на Акции по 303грн.