Ща как дам• 07 апреля 2015

Просто выговориться..Вещие сны.смерть близкого человека."предательство" подруги.

Девочки! пишу сюда, просто выговориться..
5 лет не отпускает... особо и поговорить не с кем.. Ни жалости, ни критики в свой адрес не жду..
Просто хочу поговорить как подруга с подругой.. по душам.

Жила с мамой.. строила планы как буду праздновать свое 20-летие!! За неделю до ДР снится очень дурной сон..
Пожилой мужчина лежит в гробу. На него сверху льется вода. Все тело сморщенное, синее. (да, я этот сон помню отчетливо). Проснувшись, решила проверить в соннике что может значить! Результатов особо не нашла! Решила обратиться на какой-то сервис, чтобы мне помогли расшифровать. Ответы не порадовали - смерть близкого.
дня три ходила сама не своя! Потом как-то отпустило. Но все это время я не могла дозвониться к папе.. Помню сказала, что если на мой День Рождения не позвонит, то никогда с ним разговаривать не буду!! так и получилось...
День рождения отгуляли. На следующий день, жду маму с работы.. Приходит, с безумными глазами. Говорит, что умер папа! ступор.......слезы..истерики... сами понимаете.. (пишу сейчас это, и слезы в глазах)
Папа жил не с нами, в другой области. нашли его соседи. Выломали дверь!оказывается пролежал 4 дня. похороны, поминки, все как в тумане. Смутно помню. помню только одно - не было поддержки..А как я в ней нуждалась!! не передать! (об этом чуть позже)
Сейчас опять о снах.. Мне не верилось, что здоровый человек, в 50 лет просто взял и умер!! я не могла в это поверить! На следующую ночь после похорон, снится мне папа. и говорит что во всем виноват Володя!
Говорят, что покойные просто так ничего во снах не говорят. (тавтология, прошу прощения).
БЫли у папы неблагополучные соседи, выпивохи еще те! (до похорон о их существовании не знала.. да и имена узнала только после сна)
Так вот, муж соседки и есть Володя..Не знаю, тот ли это человек, что папа указывал!
За что убивать было папу? за деньги.. на карточке была приличная сумма..(для нашей семьи).. карточку держал вместе с кодом.. Мы знали о существовании карты и денег на ней.. но в квартире не могли найти! После - отдала соседка (все та же, выпивоха)..
Сразу забегу наперед.. мои сны и догадки никто не воспринимал всерьез.. когда получали заключение о смерти, то даже его и не рассматривали! ни я, ни мама..
Только спустя 5 лет!!! достали и прочли. там написано убийство.
Ладно..столько времени прошло.. Бог простит!
Насчет поддержки! Была у меня подруга! да-да! именно была.. видимо глупо было ждать от человека какого-то сочувствия.. обычных слов "держись!! я с тобой", но в место этого я услышала следующее: "не нужно мне об этом говорить, сор из избы не выносят!". аут!! Смерть самого близкого человека - это "сор". Причем это говорилось серьезно.. и она действительно так считает.
Честно, я не смогла ее простить за эти слова. И так и не наладила с ней общения.

Прошу прощения, что столько много текста.. просто сейчас одна. и так тяжело на душе! и даже не могу проведать могилку папы...

Девочки, берегите своих родителей! Говорите им чаще, что любите! Пусть на вашем пути встречаются только верные друзья!
Спасибо, что выслушали.
Chernobai• 07 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
сказала, что одолжила. что типа ему не пригодится, а она попользуется.
я с вами согласна, что все очень странно и спутано. и вообще не поймешь где что и как.. но факт остается фактом
что ему не пригодится? карточка? она что уже у мертвого его одалживала? как можно одолжить карточку?

автор Ща как дам • 07 апреля 2015
Ответ дляChernobai
в любом случае, после драки, кулаками не машут
я даже не уверена, живы ли они там еще! город нормально так пострадал