соева-сысоева• 07 апреля 2015

У кого мужья узнавали о измене?

У кого мужья узнавали о измене? Какие были последствия? Ваша реакция, его, любовника? Сожалеете о измене?
Тоска в носках• 07 апреля 2015
всю жизнь изменяю мужу и всю жизнь сожалею...

Петриківна• 07 апреля 2015
у меняплохо дело
Сам себе Петросян• 07 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
пышка_мышка• 07 апреля 2015
Мой узнал. Нашел смс в телефоне. Рассказал жене любовника. Я от него ушла, через неделю приехал и стал умолять вернуться, типа не может без меня жить и тд. Вернулась, живем, все ок.
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2015
зачем семью создавать,если не нагулялась или просто слаба на передок?
Петриківна• 07 апреля 2015
как сегодня помню эту картину я ушла типо с подружками на день рождения а он уже подозревал и спецом приехал в кафе с которого я якобы звонила((пришла получила по ..назвыал меня последними словами,занялся сексом и ушел с вещами ( но сейчас у меня мужчина которого я люблю намного больше,просто слова обидные в памяти остались
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
у меняплохо дело
А конкретней
пышка_мышка• 07 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Слаба на передок
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Это риторический вопрос

Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
меня тоже этот вопрос интересует
Любящая болтать• 07 апреля 2015
Блин, вот боюсь я что узнает(( Уже полтора года вранья... Так надоело...Я наверное таки слаба на передок...был один любовник полтора года, а теперь вот еще одного хочу (есть на горизонте). Развестись? Нехочу пока-муж у меня хороший, это я плохая.
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Сегодняшнему не изменяете пока?
Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Это риторический вопрос
та нифига не риторический...в ЗАГСе же ответили ’Да’...если сейчас что-то изменилось, то разводитесь. Или вы любовника завели, чтобы, как в анекдоте, семье деньгами помочь, а то муж любовницу не потянет?
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
А конкретней
плохо бо потом долго отойти не могла так он меня обозвал унизил, ,слова его до сих пор помню такое унижение,он не из тех был не из кто прощает измену,
ничевока• 07 апреля 2015
я с мужем 11 лет. Это, конечно, не 30 и не 40. наши отношения строим на уважении и доверии. себя я очень люблю, не представляю как можно предать и продать свой выбор, ведь мужа вы, девочки, ни в мешке на базаре купили, выбирали ведь. Есть у меня друзья. живут 15 лет, трахаются на стороне оба и об этом знают. скандалы постоянные и мордобои. у меня к ним кроме чувства брезгливости ничего нет. своего мужа люблю
Любящая болтать• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
только из-за того что есть любовник-разводиться???? А как же дети? Нет уж пусть пока будет муж. А там будет видно
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Сегодняшнему не изменяете пока?
ой не пытайте(измена становится изменой когда о ней узнают ,пока не узнали -измены НЕТ
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Страсть, муж узнал, ни криков, ни скандалов, просто собрал мои вещи и сказал уходи. Год прошел так и не простил, хотя и прощение просила, и игнорила, вообще на контакт не идет. А по факту он лучше любовника, как стала свободна любовнику уже не нужна, да и он мне
пышка_мышка• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Тю, а вам какое дело?

Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
сохранить семью ради детей не выйдет. У моей знакомой родители разошлись спустя 20 лет брака - и счастливы наконец-то стали...зачем терпеть?
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
хоть бы ваш муж вас рассекретил,
Любящая болтать• 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
хоть бы ваш муж вас рассекретил,
Вам станет легче от этого?))
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Этого не стремно потерять?
Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Тю, а вам какое дело?
ну автор же тему поднял...значит обсуждаем...значит здесь всем есть дело..не было бы дела - прошли бы мимо..а вы здесь чего сидите?
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
а как вам теперь с мужем жить? мужчина простивший измену - не мужчина....да и вообще как можно простить измену, переступить через уважение к себе?Измена показывает только безразличие к человеку, которому изменили....я считаю что ваш брак просто именно ’ОК’ и больше ничего.
Мусик Пусик• 07 апреля 2015
а вы ласкаете любовнику анус своим шаловливым язычком?
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
забудьте ,мой муж тоже был таким гордым такие не возвращаются ищите другого мужчину
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Та я понимаю, а вот забыть пока не могу. А тех кто появляться почему то с мужем сравниваю, уже с бывшим.
Любящая болтать• 07 апреля 2015
Ответ дляничевока
Меня ’занесло’ на 15 году супружеской жизни. До этого была самой примерной женой, других просто не существовало, вообще даже не могла сказать красивый мужчина прошел мимо или нет-все были одинаковые) А потом...родила дочку...и незнаю-поменялся гормональный фон что ли.. я перестала хотеть мужа, мне даже запах его-когда-то родной-разонравился(( поцеловаться сейчас с ним даже немогу..(( но зато хочу своего любовника, спустя 1,5 года хочу ужасно стоит только ему близко подойти-это химия)) Не обьяснишь.
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А если муж узнает, легко уйдете?