соева-сысоева• 07 апреля 2015

У кого мужья узнавали о измене?

У кого мужья узнавали о измене? Какие были последствия? Ваша реакция, его, любовника? Сожалеете о измене?
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Та я понимаю, а вот забыть пока не могу. А тех кто появляться почему то с мужем сравниваю, уже с бывшим.
сколько времени прошло?

пышка_мышка• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
ну автор же тему поднял...значит обсуждаем...значит здесь всем есть дело..не было бы дела - прошли бы мимо..а вы здесь чего сидите?
Да нет, какое вам дело до обманутого мужа?
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
сколько времени прошло?
Год
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Год
я имею ввиду сколько вы били вместе с мужем?
Любящая болтать• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
А если муж узнает, легко уйдете?
уходить-то некуда(( а дом-наш напополам-менять надо. А по сути вопроса-боюсь что узнает, потому что убьет)))
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
8 лет
пышка_мышка• 07 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а как вам теперь с мужем жить? мужчина простивший измену - не мужчина....да и вообще как можно простить измену, переступить через уважение к себе?Измена показывает только безразличие к человеку, которому изменили....я считаю что ваш брак просто именно ’ОК’ и больше ничего.
Мне все рано как вы считаете. Муж меня очень любит и простил бы все что угодно, только бы я была рядом.
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Рискуете, стоит того?
Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
такое же дело, как и вам

автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
А вы его любите? Ему бы простили измену?
Любящая болтать• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Рискуете, стоит того?
Сначала надо найти к кому уходить)))))
пышка_мышка• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
такое же дело, как и вам
Так я же не советую разводиться, только из за наличия любовника)
Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
это вы так думаете, пока он не узнал...или вы с ним уже общались на тему ’ а что бы ты сделал, если бы узнал..?’
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
8 лет
ооо,тогда понятно что вам сложно( я прожила со своим только,2,5 года,
ну что вам сказать время -доктор ,а вы любите его или просто скучаете по привычной жизнь материальная сторона может?
Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
ну здесь же советчиц много, не вы одна...а неужели женщине, переспавшей с другим мужчиной, охота опять под своего ложиться? с каким чувством?
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
простил бы потому что ваш тряпка без стержня мужского,без чувства собственно достоинства
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
меня это даже заводило ,что он не один
Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
а если людей связывают не чувства, а привычка - то пусть живут...ведь она же не задумалась над вопросом ’а может и у мужа любовница есть’
автор соева-сысоева • 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Люблю, и по привычной жизни скучаю и материальная сторона. Он мне никогда ни в чем не отказывал, всегда спокоен, без вредных привычек, ну как за каменной стеной, наверное просто зажралась, а тут этот смазливый... и чето меня понесло

Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
меня это даже заводило ,что он не один
а зачем замуж выходили вообще? незамужней проще иметь много мужиков, никто упрекать не будет или смотреть косо
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
когда выходила думала что это любовь на всю жизнь,тогда был период бешеной страсти ,потом трасть начала угасать...
пышка_мышка• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Когда замуж выходила, хз не любила, наверное, была увлечена, он интересный, успешный и оч красиво ухаживал и я бросила первого мужа (которого любила, но жить не реально было с ним) 5 лет все прекрасно было, потом не устояла перед чарами сотрудника. И завертелось, думала мимолетно, нет, но 1,5 года и не известно сколько бы продлилось если бы муж не узнал. Но я уже во вкус вошла и мне мало было одного мужчины, хоть и секс каждый день был. Год с другим встречалась, потом с первым мужем. Сейчас нет такой охоты, жалеть не жалею.. Но поняла, что мой муж лучше всех и мне никто не нужен.
Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
переходите на следующую стадию брака - уважение
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
ооо) милая автор ,тогда понятно такого мужа потерять это страшно!!,ведь далеко не каждый мужик каменная стена скорее наоборот(((
пышка_мышка• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Знаете, когда я гуляла, мне все равно было, даже в лицо говорила, найди себе любовницу и не ройся в моем телефоне.
Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
ну и до чего догулялись? игра стояла свеч?
пышка_мышка• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
А почему не должне быть охота.? Странный вопрос.
Благоуханочка• 07 апреля 2015
А у моего мужа начал падать стебель и тоже на лево смотрю...я свинья?
Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
только смотрите на лево или уже ходите?
пышка_мышка• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
В смысле? А это должно чего то стоять? Для меня секс просто удовольствие.