Карта мордвы• 07 апреля 2015
Сколько по времени длится урок вождения ?(теория )
Вот и весь вопрос
Я натуралка• 07 апреля 2015
Вы должны откатать определенное кол-во часлв, а там каа решите-хоть каждый день по часу или через день по два, у меня по два было.
Аноним_Галя• 07 апреля 2015
Мне кажется от программы школы зависит. У нас по-разному было. Первая лекция по знакам чуть ли не 3 часа была, остальные по полтора часа, по часу и меньше. От темы лекции зависело. Потом отработка в компьютерном классе, сколько хочешь, столько и работаешь.
Неутомимые шахматы• 07 апреля 2015
Мій чоловік викладає правила, приблизно 1год-1 заняття, але теми досить малі, щоб було зрозуміло людям...