ssshok2509• 07 апреля 2015

Критерии при покупке ноутбука.

При покупке не дорого ноутбука, на какие критерии необходимо обращать внимание?
Что вы можете посоветовать: какой марки,модель? Что лучше не покупать?
Спасибо
Смешнюча• 07 апреля 2015
видеокарта жефорс. ну и память..жёсткий диск...чем больше тем лучше!процессор интел

sergeifrost• 07 апреля 2015
Вы бы написали для чего Вам ноутбук.
Мой совет:
Бренд - только ACER. Долго объяснять почему.
Процессор - только Intel. Выше надежность, не греется. Не требует ухода и много другого...
Видеокарта встроенная. Меньше греется ноут, выше надежность ноута.
Остальное не так имеет значение.
sergeifrost• 07 апреля 2015
Забыл указать..обязательно ACER Aspire
sergeifrost• 07 апреля 2015
вот самый недорогой http://rozetka.com.ua/acer_aspire_nx_mnyeu_206/p22...
Муууумие• 07 апреля 2015
Смотря для чего ноут нужен. Для игр одни требования, а просто в нете посидеть-другие.
sergeifrost• 07 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
игровой ноутбук в принципе не может быть недорогим, как пишет автор)
Муууумие• 07 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Может быть за 15,а может быть за 26)За 15 типа не дорогой..)

автор ssshok2509 • 07 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
спасибо, а что за этот скажите http://www.eldorado.com.ua/acer-entg71bm-c744ckk-n...
автор ssshok2509 • 07 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
чем дешевле тем лучше?
автор ssshok2509 • 07 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
пока для инета, предыдущий был самсунг R528
автор ssshok2509 • 07 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
спасибо
sergeifrost• 07 апреля 2015
Ответ дляssshok2509
не рекомендую. На сегодня оперативной памяти должно быть не менее 4 Гб! По ссылке всего 2. Это не Acer Aspire. Другие не советую потому что Aspire самая классная и надежная линейка ACER.
sergeifrost• 07 апреля 2015
эльдорадо в своем репертуаре. Тот ноут по ссылке будет тупейшим!!! 2 Гб и виндовс 8 = мраки!!!
автор ssshok2509 • 07 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
вот такой ещё есть в эльдорадо но опять 2 ГБ http://www.eldorado.com.ua/acer-entg71bm-c744ckk-n...
sergeifrost• 07 апреля 2015
Ответ дляssshok2509
ну я же написал сколько минимум))зачем Вам ноут чтобы мучиться??)) 2 Гб было актуально года 3 назад))
автор ssshok2509 • 07 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
ок, я поняла,спасибо
sergeifrost• 07 апреля 2015
Ответ дляssshok2509
ок, я поняла,спасибо
не за что) приятной покупки!
автор ssshok2509 • 07 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
не за что) приятной покупки!
спасибо!
Anilight• 09 апреля 2015
У меня был удачный опыт пользования ноута Asus, поэтому советую и вам присмотреться к этой марке. В том же комфи есть много хороших вариантов http://comfy.ua/computer/notebook.html?brand=Asus Вот к примеру PU401LA-WO095H. і5, 6 Гб ОЗУ и 500 Гб неплохо для 19000 грн.

автор ssshok2509 • 09 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
не за что) приятной покупки!
добрый день! помогите развеивать мои сомнения, безумно понравился коричневый ( по красоте), но знакомый советует другой. Вот ссылки http://allo.ua/ru/products/notebooks/acer-aspire-e... и вот который советуют http://allo.ua/ru/products/notebooks/acer-packard-...
sergeifrost• 09 апреля 2015
Ответ дляssshok2509
Вы упорно не хотите читать что я советую)) Повторю еще раз))). С 2 Гб оперативной памяти (первая ссылка) Вы работать на ноутбуке комфортно не сможете!!!!
Минимальное количество - 4 гб!
Остается только вторая ссылка))
автор ssshok2509 • 09 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Минимальное количество - 4 гб!
Остается только вторая ссылка))
я просто как тупая блондинка по цвету выбрала коричневый:) А если по уму то второй. Всё сейчас пойду заказывать.
Спасибо вам!