Ковбой Хагис• 07 апреля 2015

и это наш любимец?

идет постоянно на стб реклама-концерты певца любимого всеми женщинами украины-ЕВГЕНИЙ ЛИТВИНКОВИЧ!смотрю эту рекламу и понимаю что я не женщина....а вы?
Топтунша• 07 апреля 2015
по стб много чего рассказывают))) надо ж на концерты народ завлекать

Баба-царьлебедь• 07 апреля 2015
хто це? первый раз слышу
автор Ковбой Хагис • 07 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
хто це? первый раз слышу
это ...так сказать певец...из белоруссии...который выступает только в украине-нигде больше..даже в родной Б
После 18• 07 апреля 2015
Я равнодушна к нему,мне он все вспоминается с х фактора с гнилыми зубами,в прямых эфирах,не могли его к стоматологу на 2 часа отправить и не позориться?маленький толстенький гномик!
парИла я парИла• 07 апреля 2015
Тю, а мне нравится.
А у вас явно проблемы если больше не о сем думать и переживать что где что сказал
Хомяк с пастой• 07 апреля 2015
це тільки мені здається що він все-таки дівчиною народився...?
Ух ты какая Я• 07 апреля 2015
Тю, надо ж Кондратюку денежки зарабатывать.

Силиконочка• 07 апреля 2015
Как то понятие Украина в последнее время стало использоваться всеми кому не лень для любых глупостей
Грустно. :-(
Но после урн цветов нашего флага не удивительно :-(
КаРаКаТиЦа• 07 апреля 2015
он меня бесит просто баба и всё...
Тектоническая расческа.• 07 апреля 2015
я хочу трахнуть алесю малибу
ИМХОля• 07 апреля 2015
Автор, а что, существуют разве всеобщие любимцы???)))
Про Стаса Михайлова в анонсах его концертов тоже говорят, что он любимец женщин)))
ИМХОля• 07 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
он меня бесит просто баба и всё...
А вас бесят бабы?)
Кина_не_будет• 07 апреля 2015
А это кто? Откуда он взялся?
После 18• 07 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я хочу трахнуть алесю малибу
хоти дальше!
ПешитеБесАшипок• 07 апреля 2015
Кто это вообще? оО
пойду погуглю
После 18• 07 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
А вас бесят бабы?)
мужики бабы думаю её бесят!
На иголках• 07 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
во-во. я то же не женщина...
Трынди-брынди• 07 апреля 2015
я спокойно к нему отношусь, но он производит очень позитивное впечатление, такой веселун.
ИМХОля• 07 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
мужики бабы думаю её бесят!
Так Литвинкович же не виноват) Какой есть, такой и есть, чего беситься?)
Мужики-бабы в моем понимании, это те, кто губки накачал, глазки красит, что-то там выстраивает из себя))))

Некомильфо• 07 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
В мене вся родина так думає)))
Гордая_птичка• 07 апреля 2015
да классный он!!! не скажу что уж прям любимец или мечта,но какой голосище!!! и заводит на концертах вживую Зря накинулись,сходите лучше Летом был у нас в городе,пока муж был с детьми на концерте,я слышала этот концерт с ресторанчика,где с подружками сидели
автор Ковбой Хагис • 07 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
голосище???шутите?он верхнюю ноту вытянуть не может....
ИМХОля• 07 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Верхнюю ноту какой октавы?)
@risto_kratka• 08 апреля 2015
а кто это?
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
мужики бабы думаю её бесят!
точно сказали