Крутышка-Пышка• 08 апреля 2015

Стрижка в Чистый Четверг!!!

Доброй ночи всем!!! Вопрос к тем, кто знает и разбирается!!! Девочки, можно ли стричь ребенка (5 лет) в Чистый Четверг??? Я имею ввиду, что это церковный праздник и прочие "забобоны"? Не знаю, как правильно поступить! Кто в этом разбирается и знает ответте, пожалуйста!
Котенок аки рысь• 08 апреля 2015
Можно, у меня знакомые наоборот всей семьей в этот день посещают парикмахера, отшучиваются, что просто совпадение(каждый год)

Lilija945• 08 апреля 2015
можно, даже хорошо, в етот день подстригают волосы что бы лутчн росли и были густыми
natochka30• 08 апреля 2015
Я, навпаки, в четвер запросила перукаря додому, щоб я, малий і дочка підстриглись.
Зяблик протестант• 08 апреля 2015
церковный праздник и прочие ’забобоны’ ))))
Женамужная• 08 апреля 2015
даже нужно, спс что напомнили
natochka30• 08 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А, до речі, так
автор Крутышка-Пышка • 08 апреля 2015
Милые советчицы! Я не имела ввиду, что церковный праздник - это забобоны! я имела ввиду и праздник, и забобоны! ведь всем известно, что в праздникиведьмаки делают самые сильные порчи, чтобы там не говорили, что это бред!!!