Ноу коммент• 08 апреля 2015
девочки где купить дешовые кровати
девочки хочу купить двухярусную кровать или две односпалки денег мало можно что-то ьнайти срочно надо детям не где спать
katarin_skr• 08 апреля 2015
можете написать в ЛС, я покупала ребенку у производителя по выгодной цене
Екатерина Грабко• 08 апреля 2015
мы покупали у производителя. Мебельная фабрика олимп в Харькове. Из массива. Получалось намного дешевле чем в магазинах. Сейчас не знаю.Брали с год назад.