Кишечная палочка• 08 апреля 2015

Девочки,Ваше мнение? Как бы Вы поступили? Знатоки UGG

Девочки,сложилась у меня очень не приятная ситуация с покупателем.
Продала балетки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13040540.html
Покупатель получил их и оставил отзыв.
Ночью мне написала,что бы я ей вернула деньги,так как я указывала не правильные замеры(ссылаясь на таблицу размеров обуви с 6рм сайта),хотя я всегда измеряю стельку лично внутри.
Я ей ответила,что таблица на 6рм не совсем верна,так как сайт мультибрендовый и таблица общая для всех марок,что на коробке от балеток и на самих балетках есть наклейка с указанием размера и сколько см по стельке,и что я сама еще измеряла и замеры мои верны.Также такие балетки есть еще у девочек и замеры у них такие-же,как у меня.В моем объявлении было указано,что товар возврату не подлежит.
Была у нас длительная переписка,я ей показывала объявления другие с замерами,но покупатель дальше твердит,что на ярлыке и на коробке имеется в виду размер в см по подошве снаружи,а не внутри,как я измеряла,и что по таблице 6рм все верно,что я ее обманула и я ей дала замеры подошвы,а не внутри обуви по стельке.Также грозиться жаловаться в администрацию на меня,хотя я вообще не понимаю за что,все доказывает,что мои замеры верны и я в этом убеждена!
Девочки,что вы думаете на этот счет?
PS.Да,размер 8,по стельке 25 см(мои замеры),покупатель говорит,что 25 по самой подошве снаружи и 24,1 см внутри,как в таблице с 6рм.
IRINA FEDOROVNA• 08 апреля 2015
Девочки,писать можно много и получается, что поставщик тоже прав.Смешно. Если ваша,сестра будит ориентировать на 25,см, то будет пролет у покупателя. Надо понимать, что у этой модели по стельке, внутри меньше.

Firefox• 08 апреля 2015
Ответ дляIRINA FEDOROVNA
Вот наверное, тоже девочка, не права как и я. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13104545.html.Наш... с ней переписка. Добрый вечер. А можно фото в реале. Стелька 27см., по подошве снаружи?Кожа?

ответ для IRINA FEDOROVNA
06 апреля 2015 (09:29)
Здравствуйте,балетки кожа,очень мягкая,стелька снаружи 27см,внутри 26,2-26,5см.Фото в реале вфставила
все правильно
реальные замеры в 9.5us - 26.5см
НаливайКа• 08 апреля 2015
Ответ дляFirefox
по правде говоря и на офиц сайте указано, что в 8-ке 24.1см... но что мне кажется, что имеется в виду размер ступни, а не стельки

http://www.uggaustralia.com/on/demandware.store/Si...
Да, совершенно правильно.
автор goddess781 • 08 апреля 2015
не меньше,я полностью сантиметр засовывала во внутрь и измеряла,там все четко 25
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Ответ дляFirefox
все правильно
реальные замеры в 9.5us - 26.5см
Я тоже так выше и написала!
автор goddess781 • 08 апреля 2015
я вообще не понимаю кто измеряет саму подошву,для чего эти измирения? Важна информация стельки изнутри
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Ответ дляgoddess781
эх...без комментариев
Firefox• 08 апреля 2015
Ответ дляgoddess781
в моих сапогах UGG 7us снаружи 28.2см... и чтобы это могло значить
IRINA FEDOROVNA• 08 апреля 2015
Ответ дляgoddess781
так ярлык на обуви и на коробке также же оффициальный)
это вы, писали, что в таблице не правильно.Я по нашей переписке не писала, этого. Так ,что не выдумуйте.

kj1013• 08 апреля 2015
Имею такие балетки в этом же размере.Они выставлены в объявлении.Там стелька ровно 25 см.Скажу больше,я со стопой 25,5 см в них спокойно вхожу,просто тесновато,по-этому продаю.Если бы стелька была 24,1 см,в любом случае не смогла бы обуть.Что-то покупатель ведет непонятную игру...
автор goddess781 • 08 апреля 2015
я писала,что по таблице с 6рм не стоит ориентироваться,вот и все.
НаливайКа• 08 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
эх...без комментариев
А что Вы головой качаете? Или для Вас тоже норма измерять обувь по подошве?
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Почитайте внимательно, что я ранее писала, и надеюсь найдёте ответ на свой вопрос!
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Ответ дляkj1013
Супер! Спасибо, что сообщили важную информацию для продавца!
автор goddess781 • 08 апреля 2015
Девочки,огромное спасибо за помощь,за то,что вы не безразличны,очень обидно,когда покупатель пытается сделать продавца виноватым не заслуженно.
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Ответ дляgoddess781
Не переживайте! Удачи Вам!
И всех с наступающим Праздником!
IRINA FEDOROVNA• 08 апреля 2015
Ответ дляkj1013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13104545.html у это продавца тоже , видимо не верная игра.

Добрый вечер.А можно фото в реале.Стелька 27см., по подошве снаружи?Кожа?

ответ для IRINA FEDOROVNA
06 апреля 2015 (09:29)
автор goddess781 • 08 апреля 2015
Ответ дляFirefox
все правильно
реальные замеры в 9.5us - 26.5см
Вот еще доказательство,Ирина,все четко,размер 9,5--26,5 см,какие еще доказательства нужны?Надеюсь на понимание администрации!!!!!!!
автор goddess781 • 08 апреля 2015
Ответ дляIRINA FEDOROVNA

ответ для IRINA FEDOROVNA
06 апреля 2015 (09:29)

автор goddess781 • 08 апреля 2015
девочки,к чему это? Вы понимаете? Это информация от покупателя моего,так и верно все ,размер 9,5 ---26,5 по стельке,меня покупатель не просил измерить подошву снаружи.

ответ для IRINA FEDOROVNA
06 апреля 2015 (09:29)
бибизяна• 08 апреля 2015
Ответ дляIRINA FEDOROVNA

ответ для IRINA FEDOROVNA
06 апреля 2015 (09:29)
Правильно, размер 9.5 стелька 26.2-26.5, в 8 р. 25 см. И что Вы хотите от продавца?
Катька Пушкарева• 08 апреля 2015
Ответ дляgoddess781
а нащо морочитись з продажем прольоту, як можна наїхати на продавця))) Більшість хитрозроблених так і робить) а ще біжать на Совєтчіцу, клепают жалібну тему) Тут же набігають такі самі з криками ’Покупатєльвсєгдаправ’ і порадами ’Заберіте оно того нє стоіт’, ’раз увєрєни в качествє своєго товара - заберите’, ’зачем вам портить себе карму/рєйтінг/гостєвую’, ’еті деньгі не принєсут вам счастья’- і діло в шляпі. Але чомусь такий хитропопий покупець собі не боїться карму спортити) і гроші йому видно тільки щастя приносять
Ирашек• 08 апреля 2015
Ответ дляgoddess781
+++
автор goddess781 • 08 апреля 2015
дело не в том,я уверенна на 100% в своей правоте,но у меня в объявлении было указано,что возврата нету,стелька лично измеряна и отправлять просто на примерки обувь дорогую я не собираюсь,с покупателем вопрос возврата мы не обсуждали,аочему я должна возвращать денежку? Если бы был БРАК или замеры косые--тогда да,возвращала бы деньги,а когда человеку лишь бы обвинить,извольте!!!
IRINA FEDOROVNA• 08 апреля 2015
Диана, спорить,мы конечно с вами, можем,сколько угодно.Я для себя поняла,что Вы, продавец- не совсем нормальный! По личному опыту,могу такое написать. У меня таких опытов,еще не было.( Получив деньги,ведете себя очень не красиво.У Вас,можно,покупать, но с примерной.На сайте,у вашей сестры,тоже ошибочно написано..И если человек с ножкой 25 см их захочет,себе,купить то они ему не подойдут. А приглашать,подружек конечно,можно обсуждать.Пускай,это останешься на Вашей совести.А деньги,Вам, пускай идут на лекарства,Вам,видимо нужнее.
НаливайКа• 08 апреля 2015
Ответ дляIRINA FEDOROVNA
Ваши пожелания - Вам же в десятикратном размере, точно
автор goddess781 • 08 апреля 2015
Вы знаете,Ирина,как раз продавец я добросовестный,это что-то с вашими замерами не в порядке,и обзывать мне не нормальным продавцом,на вашем месте,я бы не стала.А почему не красиво?Все открыто и честно,это Вы исправьте в своем объявлении замеры так как на 24 см они будут огромные,это 100%,и вообще перед тем как выставлять товар на продажу надо во внутрь обуви запихнуть сантиметровую ленту,это так,совет на будущее.
автор goddess781 • 08 апреля 2015
Да,кстати,а о каких подружках идет речь?Девочек,которые принимали участие в обсуждении лично не знаю,только одну,которая продает такие же балетки,но я вам сразу сказала,что это моя сестра,это не честно,по вашему? А та девочка,что вы ссылку на нее давали с вашей перепиской,у нее размер 9,5 так у нее тоже верно 26,5 см по стельке,так как на каждую половинку размера +0,5 см,вот и посчитайте,что в размере 8--25 см по стельке,конечно,что же тут обсуждать?Вывод один--не правы вы и хотите перевалить вину на меня,вот что не совсем нормально!
Желаю Вам удачных покупок и нормальных продавцов.
Мама фифти цента• 08 апреля 2015
Да покупатель просто поняла, что лоханулась, а теперь просто не хочет признавать свою ошибку! Лучшее средство защиты-это нападение!
Мааарковная• 08 апреля 2015
Покупатель, вы издеваетесь?! Кто меряет подошву? У меня 24 см нога, беру себе 7,5 размер