ПесиКот• 08 апреля 2015
Харьков девочки нужен хороший гинеколог.
Беременность 3 недели,только что сделала тест(2 полоски) Нужно сделать аборт, но не хирургический. Всех осуждающих прошу не язвить и так тошно. Переселенцы из Луганска,есть один ребенок. Посоветуйте пожалуйста хорошую больницу или врача.
ПесиКот
• 08 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скажите пожалуйста врач хороший,в интернете рекламы много.
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2015
Кандидат медицинских наук, заведующий гинекологическим отделением Харьковской областной больницы. Один из лучших в Харькове.
ПесиКот
• 08 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо вам.