Королева красоты• 08 апреля 2015

можно заказать доставку урпочтой не на адрес где прописана, а например в

можно заказать доставку урпочтой не на адрес где прописана, а например в другой районе города? мое отделение работает только до 6 (( или оно так может потеряться?
Рассказница• 08 апреля 2015
можно, я делаю заказ на отделение, которое возле работы
Ната Лия• 08 апреля 2015
можно
автор Королева красоты • 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
спасибо
Ольга_1301• 08 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
спасибо
даете отправителю индекс отделения, куда надо отправить. А вместо адреса будет написано ’До востребования’.
И ФИО обязательно.
автор Королева красоты • 08 апреля 2015
Ответ дляОльга_1301
И ФИО обязательно.
без адреса? а так будет посылка действительна?
Ольга_1301• 08 апреля 2015
Да!!!!! Я же говорю, что вместо адреса ’До востребования’.
Я так два раза отправляла.
Главное, чтоб правильно индекс указали.
Фисташковый кокец• 08 апреля 2015
пишите адрес нужного Вам отделения, Ваше ФИО и ’До востребования’.Всегда так делаю, получаю с паспотром, проблем не было.