Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2015

Кто чего добился в жизни к 30 -ти годам?

есть ли ещё такие, кто к 30 годам только и смогла. что детей родить? Наверное, это у меня возрастной кризис
Слава Українi• 08 апреля 2015
я такая(((

Быстровочка• 08 апреля 2015
Тоже самое. Мне вообще кажется, что у меня какая-то деградация личности.
Рекламама• 08 апреля 2015
И я) мне 32
Заместитель Анонима• 08 апреля 2015
я в зо родила двух деток, защитила канд. диссертац, имела две квартиры и джип+начали собств. бизнес, но материальное у меня от мужа-тут я ноль
Мафиозная• 08 апреля 2015
мы вот только сейчас созрели на покупку своей однушки с мужем... второй ребенок уже в животе....
автор Ку ка ку ка ку • 08 апреля 2015
муж майор, его уважают, а я никто
Сфера влияния• 08 апреля 2015
и я 33 будет двое детей без работы... печалька. А была активной студенткой....
Улучшанский-Ухудшанский• 08 апреля 2015
Вы сначала огласите свои критерии ’добился’. Но фраза о детях мне не очень звучит. Вы уж извините. Не гневите Бога.
Стриптизерка• 08 апреля 2015
Удалено администрацией...

Зефирная попка• 08 апреля 2015
К 30 у меня только детей и не было) Работа, карьера, квартира, машина, путешествия. Думала, что с семьёй вообще не сложится. Каждому своё. Родила 1-го ребёнка в 32.
ГендиреХтор• 08 апреля 2015
тут много таких,просто не многие могут честно признаться в этомдаже самой себе.Я тоже такая
Ластоноша• 08 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Такое же чувство
автор Ку ка ку ка ку • 08 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, возможно, я не совсем корректно написала, детей своих очень люблю и никогда не жалела, что родила их, просто в остальном ничего не достигла. Высшее образование есть, но ни дня не работала по специальности. работаю в торговле
фрау Гитта• 08 апреля 2015
мне 33. Двое детей, без мужа. работаю главным бухгалтером. Пишу диплом - второе высшее.
Аноним Советчик• 08 апреля 2015
Окончила магистратуру и родила сына. Мне 30. Вчера и сегодня у меня кризис с мыслями о неудачнице и переживаниями что без карьеры и работы
Дея Торис• 08 апреля 2015
у Вас еще куча времени чтобы чего-то достичь
фрау Гитта• 08 апреля 2015
второе высшее, к слову - магистратура
Покращена• 08 апреля 2015
уже родить двоих детей это большое достижение и большой труд, это лучшее чего можно достичь женщина это мое мнение.
Покращена• 08 апреля 2015
к 30 годам)))

автор Ку ка ку ка ку • 08 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
не верю в себя( всегда кажется. что не получится
АгатаХристя• 08 апреля 2015
не такая.
к 30 была своя квартира, вторая карьера, 11-летний сын
у Вас просто все еще впереди
bunya2809• 08 апреля 2015
Хорошая работа, много опыта и знакомых в профплане, путешествовала, жду второго ребенка, замужем второй раз. Сама сделала ремонт в квартире, сама плачу за все услуги и кредиты, родителям помогаю, хотя и своей квартиры нет, живем вместе. Но счастлива и гармонично и не боюсь остаться без копейки.
Ночка• 08 апреля 2015
До 30 была успешная карьера. Работала в организации мечты. Имела хорошую зарплату и соцпакет.
Когда ребенку было почти 2 - уволилась и больше не работала. Вот так :)
Дея Торис• 08 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я в Вас верю))
не печальтесь, Вы все сможете)
ША все! я пришла• 08 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
+
тоже самое
БезникаЯ• 08 апреля 2015
Родила четверо детей. Старшей медсестрой работала до последнего декрета. Закончила институт экономический , но по специальности нидня не работала и врядле уже буду, не моё это. Хочу быть врачем, но это уже только мечты(((
За последние три года только дегродация((( в мае 31 будет(((
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2015
работаю, зарабатываю хорошо, купила себе машину, сделала ремонт в квартире, купили дачу, облагораживаем
квартира у мужа была
есть ребенок, мне только 32, еще куча планов
хочу свой продук магазин
хочу свой спортзал
но пока еще на это не заработала денег
ГендиреХтор• 08 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
квартира у мужа была
хочу свой продук магазин
хочу свой спортзал
но пока еще на это не заработала денег
а кем работаете,если не секрет
Моська-слон• 08 апреля 2015
А вы ещё про 40 лет забыли спросить.я б рассказала про полное фиаско, а какие планы были на жизнь, какие амбиции. Все об лень разбились собственную.
Аноним Советчик• 08 апреля 2015
И ещё, чтобы не писали так в чём же дело, кто мешает идти работать? Начались проблемы со здоровьем после родов и у меня и у ребёнка. И никаких не справимся( Боюсь что жизнь так и пройдет мимо