Акукарача• 08 апреля 2015
И опять ЯЙЦА :)
Оригинальные пасхальные яйца :)
Разумная Губка• 08 апреля 2015
Ответ дляСеточка
Считаю что на православный праздник такое не уместно
Согласна!
Крашанки- это традиция и особый ритуал, а не абы что нарисовать.Это совсем не пасхальные яйца, а поделка в сад из природного материала.
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2015
а кто-нибудь пробовал перепелиные яйца красить? у меня малой не ест еще куриные. Я вот думаю, красить перепелиные ему или просто наклеечки наклеить? В перепелиных же скорлупа нежнее, наверняка, вся краска на белок перейдет...
Ответ дляПиу!Пиу!
у меня малая красит и ест перепелиные, красиво получ, вот фото
Jullimeduza• 08 апреля 2015
Ответ дляMarynet
хорошая мысль. мы никогда не красили их) в этом году сделаем)