пу_пугренчик• 08 апреля 2015
Хочу ребенка, а муж нет!!!
Как жить дальше??? Живем вместе 2й год (гражданский муж, с первым мужем развелась)!! Есть у него ребенок от первого брака (20 лет) и у меня от первого брака (5 лет). Отношения замечательные, по сравнение с первым браком! Но есть большое Но, я часто об этом думаю и не знаю как жить дальше!? Расписываться он не хочет, ребенка общего тоже (мне 31, ему 41)!! Просто как я наблюдаю ему так "удобно", чтоб никому не быть обязанным чем то! Если появиться ребенок, это нам надо будет расписаться, ему взять на себя какие то обязанности, ребенок будет иметь права на дом!! А так он живет никому не чем не обязан, и так чувствуется что мы у него далеко не на первом даже не на втором месте!!! Ааа, еще, мы живем вместе, но он на свою зарплату, а я на свою, плачу за ребенка в садике, одеваю, обуваю, себя одеваю, а он не копейки не дает, у него как бы свои расходы, комуналка, что то в холодильник положить! А я хочу ребенка очень хочу! И не знаю как быть?? Я для него просто "удобная"!! Все как бы у нас хорошо, но все что я написала это мои тараканы в голове!!! Высказалась, извините, крик души!
руки_Крюги• 08 апреля 2015
если вы все о нем знаете,зачем он вам такой нужен,который не хочет брать ответственность за все?
ЖонДуан• 08 апреля 2015
И зачем вам от него ребенок? Я еще понимаю, своего бы не было, а так - не вижу повода навязываться.
Для него это типа временный вариант. Чуть что - взлетел и улетел. Без всяких обязательств
Мадам Подлинник• 08 апреля 2015
Вы сами ответили. Как можно жить с мужчиной, где каждый платит за себя? Это разве семья??? Вас нет, как семьи! И он этого не хочет
размахер• 08 апреля 2015
Так Вы сами все и написали,Вы для него просто Удобная,ничего не измениться в ваших отношениях.Расходиться надо.
Бесбардак• 08 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
у нас тоже не было семейного бюджета, и главное меня это устраивало вполне
Карамбулкул• 08 апреля 2015
Девушка, у Вас нет мужа, у Вас есть сожитель. Если что-то не устраивает - расходитесь и стройте новые отношения, семью, а не сожительствуйте
пу_пугренчик
• 08 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Чего- то сегодня утро одних жлобов ...эпидемия ?!
он не жлоб! Просто вот так сложилось!
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2015
А вы Автор сможете еще второго ребенка прокормить,содержать и тд. А то рожать все хотят,нужно и о будущем думать в плане средств
пу_пугренчик
• 08 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Смогу, не переживайте!
Поумничка• 08 апреля 2015
Как можно хотеть завести ребенка при таких условиях?
Если вы уйдете в декрет, кто будет содержать ваших детей?
Мадам Подлинник• 08 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Смогу, не переживайте!
Ну так чего от нас хотите?
пу_пугренчик
• 08 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ну так чего от нас хотите?
Ничего не хочу ! Я ж написала ’высказалась ’Крик души’!!!
Гопница-Советчица• 08 апреля 2015
Зачем рожать мужчине который не хочет детей? Что б було? Или так надо? Автор не хочет не надо! Автор у него уже есть взрослый ребёнок и ваш малыш. Ну не хочет мужчина опять возиться с памперсами и ...
Поставьте себя на его место вы не хотите ребёнка а на вас давят. Вы можете родить дитя но где гарантия что ребёнок будет вам в радость?
Чебураха с перцем• 08 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Смогу, не переживайте!
а якщо він вижене вас з дому - зможете прогодувати двох дітей? якщо так - вагітнійте і йдіть від нього - так ви будете щасливіші. жінка щаслива тоді, коли потрібна, а не коли ’зручна’
Чумачечая_• 08 апреля 2015
У нас с мужем тоже нет семейного бюджета, но у нас, правда, пока детей нет. У каждого свои обязанные платежи с з/п, покупка необходимых вещей, а дальше вместе тратим оставшиеся деньги на продукты. И нас так устраивает, нет никаких конвертов... У каждого свое видение.
Бензопирен• 08 апреля 2015
Просто у вас разные жизненные приоритеты. Он уже взрослый дядя - ему хочется, чтоб было комфортно и удобно. Дело в том, что это надо было сразу предусмотреть и не вести себя, как ’удобная’, если у вас были размышления на счет вашего совместного будущего...Ну, что вам скажешь, у вас только 1 выход в этой ситуации - это рожать для себя, но тогда жить с любящим удобство дядей уже не получится, вы будете влезать с ребенком в его личное пространство и это будет его раздражать.
Иванка Бур• 08 апреля 2015
И зачем оно Вам надо??? Ищите нормального мужика и рожайте с ним детей!!!!! Может вы с ним изначально так поставили отношения? Я когда замуж второй раз выходила я обговорила все моменты по поводу моего ребенка!!! Икогда мне ьогда еще не муж сказал что он понимает что маллй это мое все, что если он любит меня то и малого тоже, что он женится не на мне а на нас я согласилась жить вместе, и когда убедилась что это не пустые слова согласилась замуж и общего ребенка завести. А Вашему просто так удобно и зачем за такое держаться не понимаю
пу_пугренчик
• 08 апреля 2015
Когда мы встречались, он тоже говорил что хочет детей! Когда я к нему переехала, резко все изменилось! Меня обманули, а сейчас вот так...
Бензопирен• 08 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Вам, конечно, виднее, но мне - по ту сторону монитора кажется, что ему на вас вообще плевать.
пу_пугренчик
• 08 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
мы тоже обговаривали эти все моменты, он понимал что я с ребенком одно целое, и что ребенка общего тоже хочет! Когда я к нему переехала, то у него была больная мама, и я это понимала и готова была подождать с ребенком, даже не заводила разговор об этом! Но его матери уже нет как год, но ребенка перехотел!
Стервочка• 08 апреля 2015
и зачем он вам??!! это только цветочки, а что будет когда появится второй ребенок. он вас не будет опекать. вы останетесь одна, с двумя детьми от разных отцов...вы уже один раз сделали неправильный выбор. так думайте уже при втором выборе! найдите достойного мужчину! пусть не мачо супер пупер, но доброго, работящего... что бы любил старшего и помогал вам с вторым (дай Бог вам здорового ребенка). И самое главное ПОЛНОСТЬЮ опекал вас, от матер благ до быту. У вас есть неудачный опыт - думайте!
Гопница-Советчица• 08 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Автор вам говорили то что вы хотели услышать. Для чего? Вам решать. Что бы начать вместе жить.
Может мужчина решил что пока рано иметь детей.... Это никто кроме мужчины не знает!
НО ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ТО НЕ НУЖНО НА АВОСЬ РОЖАТЬ - ИМХО
Сорока-ворона• 08 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Смогу, не переживайте!
главное, чтобы вы понимали (не испытывали иллюзий), что ребенком, даже общим, его к себе можно привязать (большая ошибка многих женщин),
у него есть уже ребенок и у вас, возможно, он не хочет больше быть папой.
Отношение к вашему ребенку хорошее?
пу_пугренчик
• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Отношение к вашему ребенку хорошее?
Хорошее! Отношение как к своему