Аль_де_Барановна• 08 апреля 2015

А у вас есть челка или нет?

Правда ли, что с челкой девушки милее выглядят или наоборот с открытым лбом?
КонФФетОшка• 08 апреля 2015
нету и никогда не было,даже в детстве,и не хочу
Я натуралка• 08 апреля 2015
думаю что правда )
Здесь на минутку• 08 апреля 2015
есть
Патриоточка• 08 апреля 2015
Я недавно сделала и не жалею.
Утка_в_тапках• 08 апреля 2015
всю жизнь с челкой - сейчас такая нервная что она меня раздражает, да и рассмотрела что с моими мягкими волосами лучше без челки
Пушап Ми• 08 апреля 2015
я только недавно отпустила, надоело подстригать постоянно , улаживать и т д
Просто каралева• 08 апреля 2015
Есть, но ее же стричь постоянно нужно (1 раз в 3 нед)
Матраскин Брат• 08 апреля 2015
нет, она у меня вечно торчала в разные стороны, очень сложно было укладывать
Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2015
Челку носят те, у кого проблемы с пропорциональностью лица, челкой можно корректировать некоторые вещи.
ЛолитаНеРазлита• 08 апреля 2015
есть
Lovelovka• 08 апреля 2015
Была челка, сейчас отращиваю
Boks• 08 апреля 2015
Челка не всем идет. Нельзя же всех под одну гребенку
Застряла• 08 апреля 2015
есть. без нее мне плохо)))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 апреля 2015
Все зависит от формы лица, на сколько высокий лоб...
Я уже столько причесок поменяла: от длинных и прямых, до супер-короткой. Были прически и с челками и без, и сами челки были разной формы и задумки
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2015
Есть с 9 лет. Сейчас мне 33. Всегда разная - то о макушки густая длинная, то прореженная, то косая, то еще какая-то. Мне челки идут. И, как мне кажется, челка всегда молодит - посмотрите на Софи Марсо - школьница школьницей.
pupsenok• 08 апреля 2015
Нужно было опрос делать. Я без челки:)
УраганнаЯ• 08 апреля 2015
не всем идет!!!
Boks• 08 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
И у меня такие, да еще и кудри. На укладку челки уходило много времени и лака
Давно уже не ношу челку
КрытыхРынков• 08 апреля 2015
Дело не в челке или ее отсутствии а в самом лице... кому-то отлично с открытым лбом, кому-то идут челки... я например себя с челкой больше люблю, и она подчеркивает красоту и богатство текстуры волос, к тому же с челко я выгляжу младше... а подруга наоборот с челкой выглядит старше... P.S. челка прямая, гладкая, не филированая, очень густая на пол головы , волосы гладкие, тяжелые, черные...
автор Аль_де_Барановна • 08 апреля 2015
Ответ дляpupsenok
Нужно было опрос делать. Я без челки:)
Ага, протупила))
Жена сантехника• 08 апреля 2015
нет челки, у меня красивое лицо
автор Аль_де_Барановна • 08 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
нет челки, у меня красивое лицо
А кто с челками, у тех некрасивое?
Ноу коммент• 08 апреля 2015
У меня пропорциональное лицо,мне лучше без челки,но хожу с ней( на лбу есть некрасивый шрам,приходится(
Oksana1992• 08 апреля 2015
чёлка не всем идёт. У меня длинная ровная чёлка практически от макушки. Нравится)только выравниваю каждое утро её и всё отлично
Снегопадка• 08 апреля 2015
есть
Бывшая блондинка• 08 апреля 2015
Есть) Девушки с челкой моложе выглядят. (ИМХО) А когда женщина в возрасте, то челка морщины скрывает на лбу.
gostosa21• 09 апреля 2015
раньше была с челкой, сейчас без))) решила что обрежу челку снова, когда начну стареть) она меня очень молодит)))
Для меня челка и каре и выгляжу на 18 лет ;)))