Аль_де_Барановна• 08 апреля 2015
А у вас есть челка или нет?
Правда ли, что с челкой девушки милее выглядят или наоборот с открытым лбом?
Утка_в_тапках• 08 апреля 2015
всю жизнь с челкой - сейчас такая нервная что она меня раздражает, да и рассмотрела что с моими мягкими волосами лучше без челки
Пушап Ми• 08 апреля 2015
я только недавно отпустила, надоело подстригать постоянно , улаживать и т д
Матраскин Брат• 08 апреля 2015
нет, она у меня вечно торчала в разные стороны, очень сложно было укладывать
Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2015
Челку носят те, у кого проблемы с пропорциональностью лица, челкой можно корректировать некоторые вещи.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 апреля 2015
Все зависит от формы лица, на сколько высокий лоб...
Я уже столько причесок поменяла: от длинных и прямых, до супер-короткой. Были прически и с челками и без, и сами челки были разной формы и задумки
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2015
Есть с 9 лет. Сейчас мне 33. Всегда разная - то о макушки густая длинная, то прореженная, то косая, то еще какая-то. Мне челки идут. И, как мне кажется, челка всегда молодит - посмотрите на Софи Марсо - школьница школьницей.
КрытыхРынков• 08 апреля 2015
Дело не в челке или ее отсутствии а в самом лице... кому-то отлично с открытым лбом, кому-то идут челки... я например себя с челкой больше люблю, и она подчеркивает красоту и богатство текстуры волос, к тому же с челко я выгляжу младше... а подруга наоборот с челкой выглядит старше... P.S. челка прямая, гладкая, не филированая, очень густая на пол головы
, волосы гладкие, тяжелые, черные...
Аль_де_Барановна
• 08 апреля 2015
Ответ дляpupsenok
Нужно было опрос делать. Я без челки:)
Ага, протупила))
Аль_де_Барановна
• 08 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
нет челки, у меня красивое лицо
А кто с челками, у тех некрасивое?
Ноу коммент• 08 апреля 2015
У меня пропорциональное лицо,мне лучше без челки,но хожу с ней( на лбу есть некрасивый шрам,приходится(
Oksana1992• 08 апреля 2015
чёлка не всем идёт. У меня длинная ровная чёлка практически от макушки. Нравится)только выравниваю каждое утро её и всё отлично
Бывшая блондинка• 08 апреля 2015
Есть) Девушки с челкой моложе выглядят. (ИМХО) А когда женщина в возрасте, то челка морщины скрывает на лбу.