Чудо в декрете• 08 апреля 2015
А вы будете поздравлять воспитателей с Пасхой?
Мы ходим в частный сад, группа небольшая, всего 10 человек, с мамами практически не пересекаемся, т.к. забираем деток в разное время. Назрел вопрос - а нужно ли и как именно поздравлять воспитателей с праздником Пасхи? Ходим в сад недавно, поэтому опыт небольшой в этих делах, с 8 Марта поздравляли само собой.
Неугомонная• 08 апреля 2015
будем поздравлять логопеда - сделали вместе в дочкой декоративное яйцо, и открытка-магнит. воспитателей скорее всего нет.
На перекуре• 08 апреля 2015
Ага, сначала с католической, потом с православной и с турецкой, а также с днем космонавтики и днем вдв))))
Первая леди колхоза• 08 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре

Чудо в декрете
• 08 апреля 2015
Девочки, спасибо, выводы сделала. Вопрос закрываю.
Тем, кто не удержался от сарказма - большой привет