Боевая• 08 апреля 2015
Едем на Пасху с семьей во Львов. Куда сходить, что посмотреть?
Двое деток по 7и9 лет. Без автомобиля. Первый раз, куда сходить, что посмотреть. Какие мероприятия будут на праздники?
Всем спасибо за ответы!
Тушь для2го класса• 08 апреля 2015
В центре всегда есть на что посмотреть)) В воскресенье советую сходить в парк ’Знесіння’, там всегда народные гуляния на праздники. Туда едет трамвай №2. Можете покататься на экскурсионном трамвае, он собирает туристов возле ратуши. Маршрут не большой, но рассказывают про достопримечательности по дороге. В центре много кафешек интересных. В ’Дом Легенд’ туристы любят захаживать, еда там не ахти, но зато экстерьер интересный. Еще посмотрите
Кисельная барышня• 08 апреля 2015
да по центру ходите и смотрите. Погуглите ’достопримечательности Львова’