Вероятненько• 08 апреля 2015
Очень неприятно. Мужчина распускает про меня сплетни...
В общем, мужчиной то существо назвать сложно, мы когда то пересекались по работе, но уже несколько лет после того не виделись. В начале года он начал звонить с разными рабочими (якобы, как оказалось) вопросами...как потом оказалось,на самом деле он уже не работает, и шатается с местными алкоголиками,живет на мамину пенсию, даже у меня одялживал этот убогий небольшую сумму...но это все ерунда.
На днях узнаю,что это чучело рассказывает,будто у нас с ним отношения и скоро свадьба, и прочие бредовые выдумки про совместную поездку на отдых и т.д. (чего никогда не было и не будет!!!) С какого перепугу, не пойму? Я понимаю, что ему врятли верят, но мне так гадко стало...
Вот как поступить: сделать вид, что я ничего не знаю, или же все таки устроит ему ранос?
Вероятненько
• 08 апреля 2015
Ответ дляAny
не обращать внимания, если он Вашего внимания не стоит
конечно не стоит, это человек уверенно скатившийся на дно и роющий стремительно еще глубже
Неугомонная• 08 апреля 2015
подумать о ком вы распускали слухи, о ком сплетничаете, попросить прощение мысленно у этого человека и больше так не делать
Семена рукколы• 08 апреля 2015
скажите если не угомонится вы всем расскажите про его маленькую пипетку и вечный не стояк и во время секса он просит вставить ему в зад морковку
Вероятненько
• 08 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
о боги! я даже в страшном сне не хочу представлять секс с ним
Вероятненько
• 08 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
явно нет у тебя пацана а то бы сказала ему и проблема решена
та да(((
Вероятненько
• 08 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
о нет, я таким не занимаюсь, слухи и сплетни - это не мое
,это с уверенностью могу сказать
Майская киска• 08 апреля 2015
Ответ дляAny
это верно, не обращать внимание)) вот у меня ситуация покруче, мы с мужем сей час в процессе развода, по его вине (врет, пьет, бьет, деньги без моего ведома в долг берет) так он такие гадости про меня говорит, что сплетни указаны в этой темке - это цветочки, и это благодарность за 12 лет совместной жизни, и ничего, я особо не расстраиваюсь, потому что люди вокруг не глупы и видят кто есть кто. И автору желаю ни принимать все близко к сердцу,есть Бог и он воздаст ему по справедливости.
Неугомонная• 08 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
,это с уверенностью могу сказать
ага, ага конечно
никогдааа, даже с подружкой о другой подружке не разговаривали, не слушали и не коментировали то что вам мама о соседях говорит
НЕ ВЕРЮ!
ХикориДикори• 08 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы

Вероятненько
• 08 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
ага, ага конечно
НЕ ВЕРЮ!
право ваше
Вероятненько
• 08 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Спасибо) тоже думаю проигнорить, просто узнала и гадко стало ка то, вот пожаловаться пришла
Куратор дебошей• 08 апреля 2015
Когда-то один рабочий пришел к нам на работу и стал моим сотрудникам рассказывать, что со мной встречался. (виделись 1 раз в жизни , после чего он звонил с полгода! получая отказ)
Так мои друзья ему так и заявили, что : ’Что-то ты путаешь, у нее совсем другой...вкус’
Поржали вместе - вот и все.
Автор, пусть болтает. А вы не оправдывайтесь главное!!! Просто удивленно в ответ смотрите. Нормальные люди все поймут
Поржали вместе - вот и все.
Люблю Украину• 08 апреля 2015
Перестаньте с ним общаться. Совсем. Скажите, что ваш личный астролог категорически запретил вам общение с ним! И при свем своем желании вы не можете продолжать общаться для сохранения баланса сил во вселенной
Ненормальный какой-то
Явно запал на вас. А может он действительно ку-ку? С диагнозом?
Ненормальный какой-то
Вероятненько
• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ненормальный какой-то
Я уже тоже заподозревала, нет ли у него какого то психического заболевания, серьезно...Нормальный человек такого не будет нести