Уточка• 08 апреля 2015
посмотрела битву экстрасенсов и офигела
Мама погибшей девочки.беременна и в конце передачи сказала.что забеременела через 10дней после смерти старшего ребёнка.у меня шок.как можно заниматься сексом.после похорон дочки.через 10дней.это косчунство?или я ханжа?
Лепешечка• 08 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Случаи реальны, едет сьемочная группа, расспрашивает людей - что было, что видели, почему случилось и тд. Потом пишется сценарий, выезжают экстрасенсы, сильно приукрашиваются детали для рейтинга и тд.
Родственники в студии- её муж старший сын и свекровь - тоже расспрашиваемые люди ?)))
Молчунья• 08 апреля 2015
Ответ дляriha
При чем тут родственники в студии? Каким боком это к тому, что я пишу?
mrakobesie• 08 апреля 2015
Новая беременность это замещение, возможность переключиться от горя.
Умершего ребенка уже не вернуть,а новый даст смысл жить дальше.
Коренная киевлянка• 08 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Автор, не дай Бог вам...
Битва - это сценарный проект от и до, мои одногрупницы бывшие сейчас там работают. Но когда у меня умер от рака ребенок мы решили сразу беременнеть еще одним, (правда выкидыш случился), но вы не представляете чувства: постоянное горе, воспоминания, плач. Я схожу с ума... а ничего уже не сделаешь с этим. Забота за ребенком говорят, отвлекает.
у знакомых с Винницы было такое, у тех кто был не вкурсе еще хватало наглости советовать забеременеть, иногда лучше бы молчали просто. А Вам конечно желаю ребеночка
Уточка
• 08 апреля 2015
Извините.кого я обидела.особенно.кто терял деток....я не хотела вас обидеть ...правда...
Молчунья• 08 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, бесит, когда говорят - нового родишь. Новый не заменит.
Но вы не представляете какая это боль - воспоминания. Я думала, что новый ребенок не даст сойти с ума моей семье. Не получилось. И боль никуда не делась. И все равно хочу еще детей. не надо осуждать таких родителей. Итак если б не муж ушла б за сыном и сейчас не живу а так...
Первоклашка Я• 08 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
в нашем городе тоже расследование было, все правдиво.
У нас тоже город маленький, случай шокирующий, все правдиво.Был вроде Омар Хайял и какая-то женщина, я тогда всех экстрасенсов не знала, передачей не интересовалась