Пушка Хлопушка• 20 марта 2013

ДПА 2013 4 класс . Где купить задания? Они уже есть в продаже?

Белая и пушистая• 20 марта 2013
в прошлом году задания от позапрошлогодних отличались только номерами вариантов)

автор Пушка Хлопушка • 20 марта 2013
где ж купить за прошлый год…
бу ба бу ба бу• 20 марта 2013
Посмотрите в издательстве РАНОК . Присылали мне смс , что появились эти задания .
Белая и пушистая• 20 марта 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
где ж купить за прошлый год…
я в инете заказывала ...
Гросси• 20 марта 2013
В этом году отличаются ,вообще не похожи.
Гросси• 20 марта 2013
Посмотрите ,в книжных магазинах ,с детской литературой.
Т_О_А• 20 марта 2013
у нас в магазинах есть, уже смотрела
Dashutic• 20 марта 2013
Нам в школе раздали. Учительница сказала, что в этом году задания сложнее и очень отличаются от заданий прошлого года
Чукча Мукча• 20 марта 2013
в наших школах дети делают эти задания как дополнительные...)))..им в школе в начале года выдали

natta• 20 марта 2013
Нам учительница закупала на весь класс. 3 тетрадки 45грн.
Dashutic• 20 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
и у нас так
автор Пушка Хлопушка • 20 марта 2013
Ответ дляDashutic
и у нас так
странно наша не телется((((
Шкала Радости• 20 марта 2013
Мы в начале года купили книжечки, а в феврале пришлось купить другие - оказалось, что поменялись задания(((
к.Буланова• 23 марта 2013
извините что вклинилась, а где можно в нете купить для 9 класса?
Путешественники• 19 апреля 2013
Мы уже купили. Покупал родительский комитет, если не найдете, стучите в личку, уточню где или перешлю.