ЖонДуан• 08 апреля 2015
девочки ЗАПОРОЖАНКИ подскажите
магазин с нарядными платьями в Запорожье чтоб не дорогой (хотим платье на выпускной купить)а может знаете где хорошие скидки подсказывайте....
Ответ дляГордая_птичка
на выпускной какой - сад, школа?
извините школа 11кл
Гордая_птичка• 08 апреля 2015
Ответ длядомомучительница
извините школа 11кл
недорогой - это сколько??? Секонд не рассматриваете?
Ответ дляГордая_птичка
секонд секонду рознь. а не дорогой это около 2000грн конечно
Покорительная• 08 апреля 2015
в секонде в Masse очень много нарядных вечерних необычных платьев,практически новых,примерно до 1000 грн ,на Панфиловцев много
Ответ дляГолодаю
а авроре ,там магазин с платьями нарядными есть, было не дорого
спасибо большое
Ответ дляПокорительная
загляну спс
Ванна Тазиковна• 09 апреля 2015
За 2000 вы можете почти любое понравившееся на заказ пошить, а то и дешевле. Только шить уже сейчас начинайте, а то ближе к маю все швеи будут заняты выпускными, я шила доче в сад на выпускной