ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2015

Что за прикол пить пиво на ходу ???!

Я не понимаю как можно пить пиво на ходу , иногда еще и затягиваясь?! Сегодня без авто пошла ребенком в садик, идти где то мин.25, и столько людей (до 30 лет в основном ) с пивом на ходу! Я то че? Дело каждого конечно, но кайфа не понимаю.... Ну хоть на лавочке, если в ресторан не мо или не хо.... Или я не права? Просто не представляю как на ходу можно пить пиво ?
Завтра не пью• 08 апреля 2015
легко

Робот Вертер• 08 апреля 2015
Простите за обобщение...но я такую категорию людей не иначе как было не воспринимаю. А быдлу все можно,чего от них ждать
GaleTTa• 08 апреля 2015
А курить на ходу...а второй рукой коляску катить?:)
Надувная пыль• 08 апреля 2015
Гопота
По другому подобных людей не воспринимаю
Мальчун-задирун• 08 апреля 2015
быдло это
Мотористка• 08 апреля 2015
а когда зимой, в мороз, с пивом по улице... жесть!
Jullimeduza• 08 апреля 2015
Ответ дляМотористка
сушняк
Ковбой Хагис• 08 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
быдло это
а в СССР такого не было
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 08 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
ну такого я не видела но я не к осуждены , я об комфорте )))

Ответ дляМотористка
не иначе
Ответ дляЗавтра не пью
легко
легко пьется ? А отдышки нет)))? На бегу поллитра влить ;)
Ковбой Хагис• 08 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
вопрос к общественности- откуда эта категория в таком количестве?

я вот прекрасно помню как авторитиетные Кличко рекламировали пиво, пожинаем-плоды теперь..
Мальчун-задирун• 08 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а в СССР такого не было
не знаю я что там было, не застала
Шумелка Мышь• 08 апреля 2015
Автор, а Вам какое дело? Не водку ж из горла на ходу пьют.
У каждого есть то, что может кто-то осудить, помню была студенткой и ела на ходу булочку, так мне проходящий мимо мужчина сделал замечание, мол неприлично, а сам в это время курил точно так же на ходу.
Так вот ни я с булкой, нём пьющие пиво на ходу, не портят здоровье окружающим, в отличии от тех, кто курит так же на ходу.
А курящих в 1000 чи раз больше
Ответ дляКовбой Хагис

вполне может быть (((
Шумелка Мышь• 08 апреля 2015
Нем пьющие - ни пьющие)) телефон исправил
Ответ дляШумелка Мышь
А курящих в 1000 чи раз больше
мне в принципе всё равно , просто в чем кайф? Курения на ходу тоже не понимаю, хоть сама курю, но тихо на своем балкончике )))
Советничаю тут• 08 апреля 2015
Мне тоже неприятно смотреть на таких.Некоторые скажут,мол не смотри,но они по всюду.Даже на площдке детской пьют(( И в маршрутку постоянно заходят с пивом,сидят воняют перегаром,неприятно.Я,кстати,оень пиво люблю,но пью дома всегда,вечером.
Шумелка Мышь• 08 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
Мне тоже не особо нравится это все)) но не так что б раздражали, а вот курящие везде как паровозы очень раздражают, сами пыхтят, а другим ещё воняют

Жабры жабы• 08 апреля 2015
Равно как и курить и лущить семечки на ходу,еще и плевать на пол...Фу,быдло-люди,быдло привычки.Смокчут пиво и слабоалкоголку с утра,как воду,даже в транспорте!Наверное если бы можно было плевать в транспорте,то плевали бы с удовольствием.Жесть,куда катится общество,девочки?!
Укуси меня• 08 апреля 2015
Так по дороге на работу нужно успеть заправится и чтоб время не терять все на ходу. Или дите в сад завел и бахнул по пути, пока жена не засекла. Такие люди пьют абы бухнуть и побольше, и качество напитка их мало волнует. Нормального человека утром с пивом не увидишь, разве что 1 января или на отдыхе.
Мотористка• 08 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис

все правильно, ’футбол без пива це не футбол’
Ковбой Хагис• 08 апреля 2015
Ответ дляМотористка
вот интересно это только в Украине спортсмены рекламируют алкоголь?
Kukuruzza• 09 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а в СССР такого не было
в СССре были наливайки-разливайки в каждом продуктовом магазе...
это был капец.
приходишь туда с ребенком за хлебом, а быдло стоит возле трех столиков высоких и пьет водку, закусывая ливерной.
фу
Ковбой Хагис• 09 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
это был капец.
фу
ага, в хлебном отделе)) не смешите