ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
OlyaShvets• 11 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка

вот потому что они классные:) и не парюсь потом во что одеть и не стирать каждый день:) А почему нет? Цена та доступная
классные) поддерживаю Вас) люблю когда много вещей, а не стирка каждый день)
+ шорты после лета в садик одеваю в группу)

Ход конём• 12 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
А размер?

27 и 32. хотя наш папа уже близок к тому, чтоб пойти в магазин за ними , у всех же есть, как же так
Боевая• 12 апреля 2016
Ответ дляХод конём

Вряд-ли в секонде можно купить качественные ролики. Я детям брала новые в фирменном магазине, т . к у меня свое видение этого вопроса. сколько смотрела, но ни разу достойных не видела -или убитые в хлам фирменные или как новые, но фуфло по качеству.
Пыхтелка• 13 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
Ох, ну когда уже ЛЕТО!!!:) Я знаю, что много (и это еще не все:), но не могу удержаться от покупки шорт для сына:) Это моя слабость:) Вживую все яркие, классные:)
Скажите, пожалуйста, а какая стоимость Вашей ’коллекции шорт’?
Ну, в смысле, во сколько Вам все эти вещи обошлись?
Море Счастья• 13 апреля 2016
Девочки,купила сегодня. Слипоны не сильно страшные,носить можно?
автор ТебеОноНадось • 13 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Классные под змею
Море Счастья• 13 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Классные под змею

Спасибо)). 275грн......и,кстати,там еще сине-голубые остались (Малышко,Еврошоп),2 -й этаж.
автор ТебеОноНадось • 13 апреля 2016
Нашла сегодня для старшего сына.. Всего за 27,23 грн..
Аноним-ка• 13 апреля 2016
Ответ дляПыхтелка

так сразу тяжело сказать, всё бралось на вес - цена было 174 грн/кг или 195 грн/кг, менялась периодически в магазинах. Если брать максильно 195/кг (-10% моей скидки), то.... ну сколько там... 1-1.5 кг? Нужно взвесить, а вообще, у сына вещей реально очень много:) Всё из секонда, завтра могу сделать фото немного:)

Любви вам!• 13 апреля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
ЗАЧЕМ? Зачем такое количество шорт???
Они, конечно, классные, но это перебор. 4-5 пар ребенку на лето-с головой хватит.

Ну чего вы пристали к человеку?
Я в прошлом году в секонде взяла 3 новых или в идеальном состоянии шорт, это при том что у нас дома еще 5 разных вариантов, заказанных в разное время с Германии и США - от капри до шортов. Но они из разных материалов, разного фасона и расцветки. Я подбираю шорты по погоде, к футболке, майке, рубашке и обуви и считаю, что это нормально.
Губы рыбы• 13 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Я сначала на русском название фирмы прочитала, улыбнулась немного, поняла что на английском ;-) цена радует!
автор ТебеОноНадось • 13 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Вы мне идейку подкинули.. я по - русски не читала еще.. а смешно же выходит..
Из Хацапетовки• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

Ну чего вы пристали к человеку?
Да просто дети приучаются захламлять шкафы, а потом ’шмоток много, носить нечего’. Наоборот, нужно учить выжимать из минимума максимум, составлять капсюльные гардеробы. Иначе получаются рабы вещей.
Показушница• 14 апреля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

ага.. носить одни штаны и стирать каждый день.. ню-ню..
Из Хацапетовки• 14 апреля 2016
Ответ дляПоказушница

Не перекручивайте, я не писала об одних штанах)) Но и 15 пар перебор.
Накладная• 14 апреля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

Согласна, 15 может и много.... Но все равно покупаю. Потом просто, если в идеале и не носили- продам, или отдаю. Вот сарафаны, носили, пока в коляске сидела. А потом- может 3-4 на море для фото и оденем. А в реалии их 7-10. Но если видишь классный и цена радует- покупаю. За такие деньги отдать не жалко. Вот комбез ленне, который новый покупала- я уже продала, не дарила. Понимаю, что шопоголик, но цена шепчет- возьми! Но беру только с бирками и в идеале( никогда не беру - для дачи или в лес, только на выход)
Hимфа• 14 апреля 2016
Девоньки, а где в Одессе хороший секонд на Черёмушках и Привозе?
Патриоточка• 15 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки. Вопрос по Баулу в Киеве, Гер. Днепра. Что там, как там? может и писали здесь, но 134 стр не смогу перечитать. Спасибо.
Баул как Баул, детского еще маловато,обуви тоже мало, много обуви новой с ценами ого-го, но они потихоньку расширяются, новый завоз в субботу. По ценам так себе, искала бутсы детские, там стоят 350 грн, на рынке рядом в рядах 120-150 грн и выбор больше и поторговаться можно, а в бауле надо скидку ждать, кроссовочки камики новые, маленького размера 450 грн, как по мне так дороговато.
МинерАлочка• 15 апреля 2016
Девочки а есть во Львове где-нибудь в центре секонд классный? будем там недельку,хотелось бы зайти.

Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2016
Ответ дляOlyaShvets
Стирает стиралка,да а шорты летом под краном пол часа и чистые и сухие!а смысл складировать белье тюками грязное?
Боевая• 15 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

Так это же лень людям стирать,лучше тут пописать и фотки выставить.Старший так и вырос у меня -в минимальном количестве.А у младшего сейчас целый шкаф забит и я уже задумываюсь -а нужно ли такое количество вещей?,да и носим,как правило,несколько любимых шорт и футболок.А остальное хламом лежит.
Квітка• 15 апреля 2016
хорошая темка. послушаю. поглазею)
автор ТебеОноНадось • 15 апреля 2016
Ответ дляКвітка
хорошая темка. послушаю. поглазею)
Добро пожаловать в тему..Присоединяйтесь к нам и делитесь с нами своими приобретениями..
Репетиторша• 15 апреля 2016
а я вот что в ибришиме недавно купила. гривен 30 обошлось . новенькая. пижамку сложить туда можно. и мягусенькая)
Репетиторша• 15 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка

у нас тоже есть с акулой. второе фото. прикольные)
Репетиторша• 15 апреля 2016
Ответ дляУлыбчик
Харьков, Шиворот

платице хорошенькое)
Репетиторша• 15 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Сток, все новое с бирками. На мальчика 11лет )))

а цены?
город?
Квітка• 15 апреля 2016
Ответ дляМама Ромчика
Вот мои последние покупки сыну на вырост, за все около 500 грн, все очень классное в очень хорошем состоянии:

что за фирма комбеза на 2 фото, на какой рост?
Мама Ромчика• 15 апреля 2016
Ответ дляКвітка

это дождевик BlueZoo, на 5-6 лет, на вырост нам)
Квітка• 15 апреля 2016
Ответ дляМама Ромчика

надо и нам искать. резиновые сапоги не спасают, так бегает, что весь мокрый)