мама- весна• 08 апреля 2015

Мамулечки підкажіть хорошого невролога в Києві.

Проблема наша в тому,що доця у 8.5 місяців не сидить. Ми були в невролога у районній поліклініці,робили нейросонограму у 3 місячному віці. все було добре. Зараз направляють на повторну нейросоногаму. Підкажіть хорошого,толкового спеціаліста.Хто стикався з такою проблемою?
Yulichkaaa• 08 апреля 2015
Мы наблюдаемся в неврологическом центре на Богатырской.Если есть возможность взять в своей поликлинике туда направление,не пожалеете,там очень хорошие специалисты.

Марго 152• 08 апреля 2015
Я прекрасно понимаю Ваши переживания т.к. у самой дочь села только в 9,5 мес. Только посмотрев это видео я чуть успокоилась. виhttps://

Но посетить врача все таки не мешает. Вообще очень много слышала хороших отзывов о Гричине. Недавно тема на советчице была о ней - поищите.
leslyk• 08 апреля 2015
Ответ дляYulichkaaa
не все там хорошие,лично столкнулась. Имея на руках нсг из охатдета 2-дневной свежести, сказали что все не правильно и на глаз поставили диагноз ’внуиричерепное давление’ и выписали много всего. В реальности оказалось все хорошо. Помчалась к другому врачу