Бабульция• 20 марта 2013
Кухня Венге
Вам нравится кухня Венге или сделать мебель лучше в более ярких цветах?
Бабульция
• 20 марта 2013
А как Вам такой вариант-низ темный, а верх оливковый или более яркий зеленый/салатовый, кухня матовый пластик?
Фиктивная• 20 марта 2013
Ответ дляБабульция
Как раз самое распространённое сочетание. Нравится. Красиво.
Бабульция
• 20 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
спасибо!
Бабульция
• 20 марта 2013
Ответ для303030
нравиться венге и сделала в квартире кухню и коридор, плююсь теперь, очень марко , все фасады в мелких брызгах и на полу пыль и пятна видны очень, а в доме в спальне делали с серым оттенком потертый пол - супер-пупер!!
, а в гостиной тоже венге влепила - жуть :(
Большое спасибо за совет!
Бабульция
• 20 марта 2013
Ответ дляЖаклин
И у нас Венге везде, но на кухне-один геморой, буду менять фасады задолбалась отмывать фасады от жира и грязи, если будите брать берите глянец.
Ой, а думала наоборот, что матовая гораздо практичнее чем глянец?
Casta Diva• 20 марта 2013
Ответ дляБабульция
у меня низ -глянцевы венге, верх-глянцевый белый. А вообще вся квартира венге. Это так не практично, особенно линолеум и плитка в ванной. На линолеуме через 5 минут после уборки, то ниточки беленькие, то херня какая...всё видно очень. А плитка в ванной матовая венге.. и на полу, и на стенах..... Любая капелька, даже после мытья рук, и сразу белые пятна.. Устала уже...НАмываешь, намываешь... а под вечер словно неделю не убирали.... А вообще красиво)))
PORKA• 20 марта 2013
у нас матовый венге, ничего не видно, ни пятен от воды не залапок, а у соседки глянец, так она и посуду нормально помыть не может, все брызги высыхают и всё видно, постоянно натирает мебель((((