***оленька• 11 марта 2013

А давайте похвастаемся своими кухнями

Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

Nalin• 11 марта 2013

Очень интересная кухня...еще такой не видела)
Электричка• 11 марта 2013
Классная у Вас кухня!
izu• 11 марта 2013
У вас кухня-мечта,такая большая и уютная
tatyana 197• 11 марта 2013
бомбезная кухня,если это все вы сами,то вы бооольшая умница
Оцененная• 11 марта 2013
супер, очень не обычно! классная темка, я как раз кухню выбираю
Покращена• 11 марта 2013
Боже какая чистота) Вы там живёте????? Кухня обалденная
Анчо Ус• 11 марта 2013
Супер у Вас кухонька!Действительно очень оригинальная,ничего подобного не видела,Ваша задумка?
Мне похвастаться пока нечем(
автор ***оленька • 11 марта 2013
Девочки, спасибо за позитивные отзывы) Кухню соединили с залом, поэтому такая большая оказалась)
YourNastasya• 11 марта 2013
Сколько ж у вас метров она???
У меня тоже не маленькая кухня, но у вас))))
Мі недавно переехали в свой дом и денег на хорошую кухню нет. Похвастаться могу тем, что муж сделал своими руками мне кухню. И я очень довольна. На первое время ух как классно.
ВундерКИНГ• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
А какая кубатура?
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Мне похвастаться пока нечем(
Очень хотелось ’домашнюю’ кухню, и выбрали такой стиль) ’Кантри’ вроде называется)))
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А какая кубатура?
Сама кухня ок.17 кв.м, ну, а с залом ок.45-ти, точно не скажу
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Сколько ж у вас метров она???
Хвастайтесь) Очень интересно) Ждём)
gorbach1975• 11 марта 2013
Дашенька из Киева• 11 марта 2013
автор браво!

ой мне после таких шикарных фото и хвастацца нечем - хрущевка 5 м2, там даже двоим тесно
Дашенька из Киева• 11 марта 2013
А можно вопрос у вас на фото такие корзиночки с оборочками это что?
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляДашенька из Киева
автор браво!

Ой, Дашенька) Спасибо)
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляДашенька из Киева
В корзиночках всякие вкусности: конфеты, печенье и т.д., ну и хлеб там же)))))) Корзиночки куплены в Эпицентре, а оборочки сшиты мастером-умничкой, которая и шторы делала)
Голодаю• 11 марта 2013
Мой муж работает с груз винами , его мечта барчик чтоб бутылочки вот так лежали , но только позавчера мои дети коньяком мыли полы
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Я вас понимаю))) Но у меня уже детки по-старше) 9 и 5 лет) Надесь, что до такого не дойдёт) ТТТ)
snejja• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Ой, Дашенька) Спасибо)
а я сразу прикинула...во сколько вы ’попали’
кухня класнючая у вас
могу показать свое чудо на 5 кв.м
ну и в более ’рабочем’ состоянии
Незнакомлюся• 11 марта 2013
Ну И кто тут хвастается?Одна выложила фотки ,а все прихваливают!
snejja• 11 марта 2013
Ответ дляГолодаю
зато стерильно у вас теперь
Len-Len82• 11 марта 2013
У нас такая
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ЖДёмс)))
Научительница• 11 марта 2013
супер!Красота))))поделитесь опытом как удаётся всё содержать в таком порядке?У меня немного поменьше кухня-постоянно что-то нужно делать,чтоб выгледела идеально.....
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляLen-Len82
У нас такая
Очень тёплая и приятная кухня) Видно, что вы настоящая хозяюшка
аноним_515• 11 марта 2013
я б сфоткала..о впадлу там убирать ))))
натали-76• 11 марта 2013
хочу большую кухню!!! Девочки, супер!! А у меня 6м, малой ободрал обои и арку обрисовал, дизайнер блин
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
я б сфоткала..о впадлу там убирать ))))
Вот прекрасный повод быстренько убрать))))