Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ответ дляAnnnMary
заказала в четверг вечером,а сегодня уже принесли)))фото мои,на сайт не могу зайти скопировать
все вещи 2-3года
1)джинсы и футболка с черепами
джинсы длина с отворотом по максимуму - 47см
без отворота - 57см
пояс 24см
футболка
длина - 42см
ширина 33см
качество супер!
2)шорты с банданой и футболка
шорты пояс - 25см
длина - 31см
шаговый шов - 12см
футболка длина 39см
ширина - 33см
3)шортики 2 шт в упаковке
длина - 31см
пояс 24см
шаговый 13см
4)ветровка с машинками
длина по спинке - 44см
рукав с плечем - 39см
ширина - 34см
по спинке идет удлиненная
все вещи 2-3года
1)джинсы и футболка с черепами
без отворота - 57см
пояс 24см
футболка
длина - 42см
ширина 33см
качество супер!
2)шорты с банданой и футболка
шорты пояс - 25см
длина - 31см
шаговый шов - 12см
футболка длина 39см
ширина - 33см
3)шортики 2 шт в упаковке
длина - 31см
пояс 24см
шаговый 13см
4)ветровка с машинками
длина по спинке - 44см
рукав с плечем - 39см
ширина - 34см
по спинке идет удлиненная
а на какой возраст джинсы вы брали и какой плотности ткань? на лето подойдет?
Мама-дочек• 20 мая 2013
Девочки, УРААА, получилось открыть интернет карту))))
скажите, Промо код из трёх цифр?
Тра Ля Ля• 20 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки! Посоветуйте, на ножку 14 см взять 6 или 7?
Спасибо!
р7 по стельке 15,5см, а 6-14,5см
Мама-дочек• 20 мая 2013
Ответ дляNicole
Промо-код из 10 цифр, CVV2-код карты из 3-х.
да, точно, ошиблась, CVV2-код карты)))
спасибо)
А теперь мне бы Промо-код кто б дал?
кто может поделиться, напишите в личку плиииз...
спасибо)
А теперь мне бы Промо-код кто б дал?

Ответ дляAnnnMary
получила очередную посылочку
фото 1.Все вещи 2-3года.Кепки 3-6 лет.Кеды 8.
Замеры:
худи:длина - 39,5
ширина 34см
спорт.штаны длина- 55см
пояс - 24,5см
кеды стелька 16,5см
кепку пока не меряла,хозяин больной спит((
фото2
футболки 1,5-2года,шорты 2-3года
футболка красная длина = 40см
ширина 29см
футболка с машинкой длина 40см
ширина 30см
шорты пояс 24см
длина 31см
фото 3
футболки 1,5-2года,шорты те же
футболки длина 40см
ширина 30см
Замеры:
худи:длина - 39,5
ширина 34см
спорт.штаны длина- 55см
пояс - 24,5см
кеды стелька 16,5см
фото2
футболки 1,5-2года,шорты 2-3года
футболка красная длина = 40см
ширина 29см
футболка с машинкой длина 40см
ширина 30см
шорты пояс 24см
длина 31см
фото 3
футболки 1,5-2года,шорты те же
футболки длина 40см
ширина 30см
Подскажите, пожалуйста, худи по плотности какая? На прохладные летние вечера или на осень тоже подойдёт? Как Вам по качеству - реально стоящая вещь?
И по кепочкам вопрос - на ощупь приятные? В одной из них по составу п/э больше чем хлопка...внутри подклада есть? Сзади регулируется? А то на фото не понятно...
Заранее спасибо!
Вот мои недавние покупки
Шорты подростковые Denim Shorts (3-16yrs), 14 размер:
ПОТ 41, ПОБ 47, длина по боковому шву 28, шаговый 7, посадка спереди 24, посадка сзади 32
Внутри в поясе сзади есть резинка, можно подтянуть, чтоб были по фигуре, что мне очень кстати. Покупкой довольна
А это пролет
Джинсы мужские Dark Wash Jeans, Straight leg, размер 36R
ПОТ 49, ПОБ 57, длина по боковому шву 107, шаговый 80, посадка спереди 27, посадка сзади 39
Покупала мужу, даже не примерял, сразу видно, что большие. Буду продавать. Вот ссылка на них
Кому интересно - пишите в ЛС
Ответ дляYYana
Заранее спасибо!
худи тоненькая,без начеса.Я так поняла,что худи с зимних коллекций идут с начесом,а с летних без(могу ошибаться)Качество отличное.Я к ней заказала джинсы со звездами,кепки наши,все вместе круто смотрится.Кепки на х.б подкладке тоненькой,носим или утром или вечером,на жару не пойдут.Сзади регулируются липучкой.Очень приятные на ощупь.
Кстати у нас классный комплект одежды получился.Худи.кепки,джинсы в звезды,и футболки белая с флагом и серая с гитарой.Да,еще кеды)))
Ответ дляAnnnMary
Спасибо!!!
Тоже хочу заказать такую худи и кепки. Вот дождусь свой первый пробный заказ
А футболки звёзды и гитара хотела старшему заказать. Как думаете, на возраст 10,5 лет размер 10 брать? (средняя комплекция, скорее стройный).
Ответ дляYa Tory
Пришла еще одна посылочка:
1) футболочки 12-18 мес, длина, 38 ширина 30
2) реглан 12-18, длина 36, ширина 31
3) шортики 1,5-2 г, длина 30, ПО пояса 24 в не растянутом виде
4) носочки 3,5-5 на нашу ножку 14,5 см отлично!
2) реглан 12-18, длина 36, ширина 31
Подскажите пожалуйста, носочки тоненькие?
Ответ дляYYana
Спасибо!!!
по старшим деткам не скажу.Моему 11,беру на 15лет.Но он у меня очень высокий и не худенький.И не любит что бы в облипку брюки и шорты были.Последние шорты и брюки что взяла,немного великоваты,но не критично.Хотя можно было взять на размер меньше.
А разве эти футболки есть в наличии для старших?Когда заказ делала,небыло.Тоже хотела старшему взять.Пойду гляну,может появились.
Мама-дочек• 21 мая 2013
Девочки, подскажите, какой размер брать сандалей, если ножка 16см - 9 или 10 ?
и еще - кто знает, эти скини на худышек или средних девочек ?
Тра Ля Ля• 21 мая 2013
Ответ дляМама-дочек
Сандали р9-17,5см, так что 10 будет большой
Ответ дляSteblyna
А это пролет
Кому интересно - пишите в ЛС
покупала точно такие и точно такой размер и тоже пролетели, большие оказались ((
Мама-дочек• 22 мая 2013
Девочки, подскажите, просто скупилась впервые и очень переживаю...
вот с карты сняли деньги, на почту пришло письмо от ’orders@nextdirect.com’ , а что дальше??? или это и всё???
как я узнаю какую-либо информацию о посылке? когда она приедет? и как не прозевать её, чтоб я была дома, когда привезут?
Ответ дляСяночка
Девочки, хочу малому заказать вот такие шортики, размер 2-3 года, но 4 штуки нам много, потому готова разделить комплекты с кем то, с ф1 хочу в клеточку, с ф2 не важно какие, пишите
Вы знаете, я вот только вчера получила такие как на фото 1, только размер 1,5-2года. Очень расстроилась т.к. шорты из довольно плотной ткани, в нашу 40-градусную жару летом я такие не буду на сына одевать. Может кто-то подскажет какие есть в Нексте шортики, чтобы были ооочень легенькие. У нас например еще такие, вот мы ими очень довольны, тонюсенькие и очень удобные