Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ответ дляYYana
Мои две посылочки, одна из них с волшебным кодом
1. Джинсики размер 4-5. Средняя плотность, ближе к тонким. Нереально стильные! Но узенькие внизу, поэтому для сада не вариант, не снимет сам (длина общая 60+отворот, шаговый 42)
2. Свитерок разм 4-5. Плотненький, внутри начес. (ширина 37, длина 44. рукав от плеча 39)
И джинсы и свитер на мальчика ростом 108 см сели отлично - с запасом на весну.
3. Джинсы для 12 летнего сына ростом 157 см. Разм 13. Отлично подошли, с запасом. По талии утяжка, иначе потерял бы)))
Длина 97, шаговый 75. + отворот
4. Леггинсы. Разм 11-13. На рост 157 с небольшим запасом. Плотные и мягкие. С хелетами (как говорит младший) очень яркие.
Длина 97, шаговый 75. + отворот
А вы не могли бы померять ваши леггинсы. Длину и шаговый.
Ответ дляИнтрига
Скажите пожалуйста, майки у Вас не широкие?
Тоже как то взяла размер 15-16, они оказались намного больше, чем взрослая М, широкие очень, отдали мне в качестве ночной рубашки)
я бы не сказала что широкие, те обычные майки которые есть у мужа L, кофты носит М, майки сели отлично, не сильно в обтяжку, но и не болтаются
Ответ дляАйрин_T
Парка UK 7-8
Длина - 58 см, ПОГ - 40 см, рукав - 46 см, плечо - 9,5 см
Если честно, я ожидала большего от куртки, или некст испортился или я ’закушалась’) Она легкая, не громоздкая, но качество пошива оставляет желать лучшего( смотрится очень простенько. В рукавах тонкий наполнитель, ну очень тонкий. Мое мнение, она не стоит таких денег, разочаровалась бы еще больше, если бы купила по полной стоимости, а так... Остальные покупки не разочаровали так сильно:)
Джеггинсы UK 8
ПОТ - 29 см, длина - 77 см, шаговый - 56 см
Юбка UK 8
Длина - 33 см, ПОТ - 28 см
Юбка UK 7
Длина - 30 см, ПОТ - 26 см
Набор футболок с длинным рукавом UK 8
Длина - 53 см, ПОГ - 34 см, рукав - 48 см
Джеггинсы UK 8
Юбка UK 8
Длина - 33 см, ПОТ - 28 см
Юбка UK 7
Длина - 30 см, ПОТ - 26 см
Набор футболок с длинным рукавом UK 8
Набор футболок с длиннім рукавом горло очень широкое?
Трикотаж тоненький?
Спасибо!
Трикотаж тоненький?
Спасибо!
Розавенная
• 26 ноября 2014
Ответ дляИнтрига
Трикотаж тоненький?
Спасибо!
Трикотаж тоненький?
Спасибо!
Трикотаж тонкий. Горловина широкая, но футболки покупала на вырост. Когда дочка дорастет до них, думаю, что горловина не будет смотреться такой большой)
Ответ дляTinolya
Получила посылочку, вот может кому нужны замеры
спортивные брюки для мужа из подросткового раздела р.15
длина 110см
шаг.шов 80
ПОБ 56
посадка 31-32
майки р 15-16
ширина ПОГ 46-47, длина 69
трусы также из подр.раздела 15-16р
ширина 38-39
посадка 26
высота бокового шва 14, на подходят на ОБ 100-102, не жмут, талия занижена
для сына рабашка 2-3г
ширина под рукавами 32
длина 42
длина рукава 34
и штанишки 3-4г,
достаточно теплые, ожидала потоньше
длина 58
шаг.шов 35
ПОБ 36
длина 110см
шаг.шов 80
ПОБ 56
посадка 31-32
майки р 15-16
ширина ПОГ 46-47, длина 69
трусы также из подр.раздела 15-16р
ширина 38-39
посадка 26
для сына рабашка 2-3г
ширина под рукавами 32
длина 42
длина рукава 34
и штанишки 3-4г,
достаточно теплые, ожидала потоньше
длина 58
шаг.шов 35
ПОБ 36
Подскажите, пожалуйста, ПОТ в спортивных штанах, хорошо резинка тянется?
Розавенная
• 27 ноября 2014
Хочу поделиться с вами такой информацией)
Много читала про сайты CashBack (возврат денег с покупок в интернет магазинах) Начала искать такие, которые работают с next и чтобы скидка была деньгами, а не купонами. Зарегистрировалась на cashbackers. При регистрации автоматически пополняется баланс на 100 р. Сразу оговорюсь, баланс в рублях, когда сумма достигнет 500 р. - деньги можно вывести на свою карту, зайдет в национальной валюте. Скидка при заказе с сайта next составляет 6,5% от совершенной вами покупки.
Сейчас сайт cashbackers анонсировал и свою черную пятницу) В течении трех дней, начиная с 28.11.2014 в 24:00, CashBack будет 10%, а не 6,5%.
Вкратце, что нужно сделать, чтобы получить приятный бонус от покупки - зарегистрироваться на сайте по ссылке
Внимательно прочитать сперва всю информацию, как это работает и как правильно совершить покупку (девочки, это важно!), сделаете не по правилам, скидка может не сработать. И ждать подтверждения магазином покупки (60-90 дней). Как только статус поменяется на ’подтверждено’ и баланс составляет 500 р., можно делать запрос на вывод денег на свою карту.
При переходе с сайта cashbackers в магазин Next, вы попадете на русскую версию сайта, не пугайтесь) просто выберите в списке Украину и оплачивайте товар, если все условия выполнены правильно, CashBack обязательно отобразиться в вашем личном кабинете.
P.S. Надеюсь, инфа кому-нибудь будет полезной)
Розавенная
• 27 ноября 2014
Я предупреждала((((
Всем огромное спасибо за участие в теме
Больше не могу и не хочу поддерживать порядок и просить соблюдать правила ресурса.
Очень жаль, что некоторые так и не поняли, для чего создавалась тема...
Всем огромное спасибо за участие в теме