Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

9110187• 22 мая 2013
Ответ дляМама-дочек
Девочки, подскажите, просто скупилась впервые и очень переживаю...
вот с карты сняли деньги, на почту пришло письмо от ’orders@nextdirect.com’ , а что дальше??? или это и всё???
как я узнаю какую-либо информацию о посылке? когда она приедет? и как не прозевать её, чтоб я была дома, когда привезут?
ждите когда посылка прийдет вам позвонят и договоритесь о доставке домой можете проверять по трек номеру не переживайте всё будет хорошо
YYana• 22 мая 2013
Ответ дляМама-дочек
Мне на следующий день после заказа пришло на почту письмо с номером посылки и я на сайте DHL её отслеживаю. Вот уже в Киеве заказывала в понедельник.
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляKorchma
Вы знаете, я вот только вчера получила такие как на фото 1, только размер 1,5-2года. Очень расстроилась т.к. шорты из довольно плотной ткани, в нашу 40-градусную жару летом я такие не буду на сына одевать. Может кто-то подскажет какие есть в Нексте шортики, чтобы были ооочень легенькие. У нас например еще такие, вот мы ими очень довольны, тонюсенькие и очень удобные
Мы взяли вот такие...
тонюсенький коттон, на жаркое лето, отлично!
Juljetta• 23 мая 2013
вот такие как по сссылочке синие со звездами и оранжевые и еще к ним футболочки 3 шт с пиратом, синенькая и в полоску- отлично
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/youn...
Korchma• 23 мая 2013
Ответ дляJuljetta
Спасибо) я тоже сначала хотела такие купить, но потом почему-то думала что они будут точно такие же по качеству, ведь цена одна и та же и серия тоже
ПуФФынка_мисс• 23 мая 2013
Ответ дляJuljetta
Я прошу прощения, а точно они тонюсенькие. Просто смотрю на сайте ведь качество одно и тоже и серия тоже. Те что мы кпуили тоже 100%коттон, НО зато какой!!!Очень плотный!
Korchma• 23 мая 2013
упс, нечаянно нажала аноним
Мама-дочек• 23 мая 2013
Ответ для9110187
Цитата:
ждите когда посылка прийдет вам позвонят и договоритесь о доставке домой можете проверять по трек номеру не переживайте всё будет хорошо[/cit
да, так и ыло, на след.день (вчера) пришло письмо, а теперь отслеживаю)))
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
пошла специально пощупала)))
дома лежат оранжевые, они конечно не такие прям как хлопковые бывают ( совсем уж тоненькие) это все же коттон, но как по мне так тоненький
я уже и не знаю, может бывает еще тоньше наверняка бывает ))) но как по мне - то на лето нормально
я конечно, хочу еще белые, вот такие как Вы описываете, что бы совсем совсем тоненькие
Juljetta• 23 мая 2013
’в звезды’ шортики тоже только что щупала ( думала , что в садике их оставили, а нет)))) так они , по-моему ,еще тоньше чем оранжевые
LadyLovе• 23 мая 2013
Ответ дляJuljetta
О, и я засматриваюсь на шорты в звездах, но оранжевые что-то не очень нравятся((( Но раз, тоненькие, то возьму.
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2013
а трикотажные шорты тонкие или плотный трикотаж?
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляLady Love
я уже и не знаю как их обозвать
вроде как тоненькие, но не сильно!
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляLady Love
а у меня оранжевые- любимые
малому очень идут, особенно с синей футболкой
Лепешечка• 23 мая 2013
Ответ дляJuljetta
а у меня оранжевые- любимые
а оранжевые яркие? а то на сайте не яркие? спасибо. ну и футболочки Вам понравились? тоже смотрю в садик, но нам еще 2 нет, думаю брать 9-12 или 12-18
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляannnochka1
футболочки и шортики- безупречные, правда! мне очень понравились! оранжевый- приглушенный, очень классный! по размеру , я бы взяла 12-18
жаль не могу поделать фото, у меня малый утопил фотооапарат, а у мамы так еще и не взяла фотик, хотя девчонкам обещала все по фотографировать
Лепешечка• 23 мая 2013
Ответ дляJuljetta
а что Вы на головку одеваете под оранжевые футболочки или шорты? на нексте брали? а какой Вы размер шортиков брали?
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляannnochka1
взяла кепки http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/youn...
стильнючие, до ужаса
правда девочки правильно писали, на сильную жару -не подойдут такие кепки, они плотные и еще и на подкладке, но когда сильная жара спадает, мы их одеваем и сейчас в них ходим, у нас сейчас похолодало
шортики и футболочки брала в р 2-3, НАМ 3 ГОДА, РОСТ 98СМ
Korchma• 23 мая 2013
Ответ дляJuljetta
стильнючие, до ужаса
и я такие кепочки брала размер 1-2года, но нам они маловаты, они идут на 50см объем головы, а у нашего уже 52см при возрасте 1,8. Так что если кто будет покупать головные уборы, ориентируйте на объем головы. Головные уборы в Нексте не большемерят
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляKorchma
согласна, у нас тоже окружность 52см, взяла размер 3-6, просто идеально, как мерки с нас сняли
Лепешечка• 23 мая 2013
Ответ дляJuljetta
огромное спасибо будем заказывать, собираемся в садик, уже вещей куча, и все боюсь что не хватит.
Лепешечка• 23 мая 2013
Ответ дляKorchma
о, и мы такие же, объем головы в 1,10 больше чем у сестры в 3 годика... спасибо, что подсказали
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляannnochka1
правильно делаете
нам всегда не хватает, то запачкается, то приедается
у нас хоть и мальчишки и выбор гардероба не столь широк, как у девчонок, но все-таки хочется, что бы были стильняшками
Успехов Вам в садике
Sofiya-ll• 24 мая 2013
Здравствуйте!
Девочки, подскажите замеры этих шортиков http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/new-...

не знаю какие взять на 2 года, ходощавый пацан)
12-18 мес у кого-то есть замеры?
Спасибо.
Yulija81• 24 мая 2013
Девочки, всем добрый день! Очень прошу ,пожалуйста, кто себе уже заказывал женские вещи, помогите:) Хочу платье и сарафан заказать . И не могу с размером определится - мои параметры 80-64-89. Какой лучше размер выбрать- 6ку или 8ку? По сетке я где-то между ними)))) И еще такие параметры надо выбрать regular petite tall. Я так понимаю ,если мой рост 164 см, то мне лучше выбрать regular?
Yulija81• 24 мая 2013
Утка_в_тапках• 24 мая 2013
petit это для полных...ваш regular, думаю вам 6р. подойдет
KiRa0312• 24 мая 2013
Ответ дляYulija81
У меня ваши размеры я себе заказывала кофты спортивного стмля из хлопка брала 6-ку и не скажу чтобы маленькая, очень даже нормальная. Платья и сарафаны не брала но хочу заказать. Вообще тенденция в Европе скажем джинсы надо мерять, так как почти все по заявленным размерам великоваты. Как купите сарафан отпишитесь и скиньте фото какой хотите брать.
я Кукарача• 24 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Petite - это вообще-то не для полных, а для низкого роста.
Yulija81• 24 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
да, а вроде бы по сетке - это рост