Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Korchma• 13 июня 2013
Ответ дляAlsola
Можно подробнее про ваши шортики которые вы на фото выложили, льняные? я на них смотрю хочу заказать, как они вам? подойдут на лето? на жару? или нужно искать что-то тоньше? и если не сложно подскажите какой у вас размер?
не увидела вчера ваше сообщение, поэтому фото выложу сегодня уже вечерком после работы. Как по мне они просто чудненькие, лен тоненький и очень легенький, когда заказывала их сама переживала чтоб не пришли из плотного льна, знаете как бывает еще и колючий. Ребенку в них очень удобно, резинка на поясе хорошая и эластичная. Конечно, на лето как по мне они подходят отличненько, по крайней мере намного тоньше тех о которых я говорила в своем предыдущем сообщение. Но на сменку на совсем жару я еще взяла 2 пары трикотажных таких как в посту №864 со звездами и в полосочку. Кстати размер 1,5-2года, на 1,10 - сидят идеально
Alsola• 13 июня 2013
Спасибо большое за ответ, теперь точно возьму, они мне приглянулись, и нам под гардероб подходят. Я их хочу на сменку взять, т.к. купила шорты Chicco, они тончайшие и классные, на жару самое то. Нам сейчас полтора года, думаю размер взять как ваш, но если вам не сложно киньте замеры, буду очень благодарна.
Сяночка• 13 июня 2013
Ответ дляKorchma
Извините, а можно замеры трикотажных шортиков (тех что в звезды и полоску)
Vara23• 14 июня 2013
дуже мені сподобався один комплект для малого. але напевне візьму вже на другий рік, цього хоч би зносив те що я вже понабирала.
і маю таке питання: якщо мені не спішно, то може замовити з англійського нексту, хтось рвхував де вигідніше? неаприклад ’там’ сорочка коштує 13. в нашому 186 грн.
Капризка• 14 июня 2013
Ответ дляVara23
І який же це тобі комплект сподобався7 Кинь ссилку.
ПуФФынка_мисс• 14 июня 2013
Ответ дляAlsola
Пишу вам замерчики: длина шортиков 29сс, пояс 22см, внутренний шов-9см. У нас рост уже где-то 88см, шортики нам коленки закрывают как бриджи
Korchma• 14 июня 2013
Упс,нажала аноним случайно.Вот фото на сыне,загружаю с телефона,а то дома он не дает ничего сделать
Korchma• 14 июня 2013
Ответ дляСяночка
ок, конечно, вечерком напишу
Alsola• 14 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо за замеры, это размер 1,5-2 года? у нас рост сейчас 86см и я так и хочу, чтоб они были больше как бриджи, закрывали нам коленки, иначе будут не коленки а ссадины)))
Обнемашечка• 15 июня 2013
Девочки подскажите пожалуйста, сейчас рост 90, возраст 2.3 хочу взять трусики и майки, какой размер взять 1.5-2 или 2-3?
LisaAlisa• 15 июня 2013
у нас рост примерно 85 сейчас,трусики 1,5-2,сидят хорошо в общем-то ,но след от резиночки остается
LisaAlisa• 15 июня 2013
а маечки 12-18 ,сидят отлично,так что думаю вам маечки надо брать 1,5-2
Daha 1111• 15 июня 2013
Ответ дляLisaAlisa
спасибо
nikolka• 18 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
Девченки, хочу похвастаться - пришли вот такие шортики и футболочка. все размер 2-3 года. шорты самые лучшие, которые у нас были (включая пуледро за 280 грн) и супер-супер футболочка-СТИЛЬНЮЧАЯ с апликациями разными по текстуре... кому нужны замерчики, пишите - скину...
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, замеры джинсовых шортиков.
Lolita.ua• 19 июня 2013
Продам джинсы и футболку размер 3-4 не подошел размер
Vara23• 25 июня 2013
отримала другу посилочку.
поло приємно здивували. супер за такі гроші. візьму ще червоні. єдиний мнус що в упаковці однакові кольори ( я з сосідкою ділюся). розмір брала на 3 роки, так і будуть.
кеди супер. дуже сподобалися. трошки великуваті, але зійдуть.
а ось з скіні нажаль пролетіла.якість супер, м’ягенькі, колір приємний, але закороткі. кого цікавить-продаю. розмір на 7 років.
Иванка Бур• 25 июня 2013
Девочки, а кто то брал купальные костюмы для мальчика с защитой от ультрафиолета, какой размер мальчику для роста 88 см?
Olga 858585• 26 июня 2013
Мой пролетик с размером. Кофточка-кардиган для девочки 1,5-2 года Некст.
Yulija81• 26 июня 2013
Ответ дляverona-84
Всем здравствуйте!
наши покупки и замеры

1)шорты женские р.12 пояс 43 см
бедра 52 см
общая длина по боковому шву 50 см
внутренний шов 30 см
ширина ноги 30,5 см в самом широком месте

р.10 пояс 40, бедра 50, длина 50-52, на мои ОТ 74, ОБ 98 сидят отлично

2) шорты мужские р.32
пояс 41, бедра 53, бок. шов 56, внутр. 29
Добрый вечер! Вероника, а вы не могли бы написать шорты мужские у вас подошли на какой объем бедер?:) Очень хочу мужу заказать ,и переживаю по размеру. У него ОБ 102 см - колеблюсь между 32 и 33 размерами, верх в Нэксте (футболки, куртки) Лка подходит , а брюки, шорты еще ни разу не заказывала ему
Тата_Я• 28 июня 2013
А во мой пролет, футболка мужская L.
Vara23• 28 июня 2013
і я свому Л замовила. тепер вагаюся.
SVETATIK напишіть будь ласка заміри.
Ангелочек с рожками• 28 июня 2013
Ответ дляLolita.ua
а почему не подошел? большое?
Тата_Я• 28 июня 2013
Ответ дляVara23
і я свому Л замовила. тепер вагаюся.
SVETATIK напишіть будь ласка заміри.
Длинна футболки от середины плеча 72см. От подмышки до подмышки 56 см. Длинна плеча 13,5 см.
Может еще какие замери сделать, говорите.
LisaAlisa• 29 июня 2013
Ответ дляBUSAY
Замерчики наших вещичек)))
Плащик размер 2-3: длина по спинке - 46, ширина под мышками - 37,рукав 34.
Регланчик размер 1,5-2 : длина - 34, ширина - 31, рукав - 37(скошеный,без плеча)
Скини размер 2-3: пояс- 22,длина -52,ПОБ-26-27(мы пышненькие,то одеваем их на выход только)
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,плащик легенький?Без утеплителя?
LadyLovе• 29 июня 2013
Здравствуйте!
Девочки, а кто подскажет, на английском сайте когда сейл начинается? Где-то же в июле должен стартовать?
Рябушка Ку• 30 июня 2013
Подскажите,пожалуйста,кто заказывал в Нексте резиновые сапоги размер 7 и 8 - это сколько по стельке?Такого плана как на фото
Yulija81• 03 июля 2013
Девочки ,всем доброе утро! Я пролетела с размером. Заказывала мужу шортики, оказались малы. Размер 32й. Если кому интересно - уступлю на пересылку. Цена 356 гривен
Выручайте, они такие классныеТак обидно ,что с размером ошиблась. Не хочу знакомым предлагать ,т.к такие же мужу хочу купить
Замеры - полуобхват талия - 42см, бедра (полуобхват 52-53 см, длина 52см
Они подходят на объем бедер 100-105 см, а у мужа моего ОБ 112 см
YYana• 04 июля 2013
Ответ дляYulija81
Подскажите, пожалуйста, плотность ткани какая? Цвет в реальности как на фото?
Грейка• 08 июля 2013
Девушки, помогите, пожалуйста, определиться с размером!
Опыт у меня по Нексту, скорей, отрицательный. Т.е. все нравится, кроме размеров. Дочке пару лет назад купила кучу вещей ее тогдашнего размера, но есть то, что она носила сразу, а есть то, что начала носить года через 2-3.
Т.е. надеюсь только на Вас!
Очень приглянулось пальтишко. Дочка сейчас роста 110 см. Но пальто будет носиться на школьную форму. Как-то пытаюсь учесть и то, что носить будет через месяца 3-4, и то, что на пиджачек.
Форма школьная (Лукас, вдруг кто знает) - на нее как раз размер 122.
Какой размер брать?
Размер 6 (116 см) боюсь будет впритык.... Но по моему опыту, у некста вся почти одежда больше заявленного размера была.
Vara23• 08 июля 2013
і я потребую поради. хочу племінниці купити таку білизну http://www.nextdirect.com/ua/uk/shot/X51/6724/5?pi..., але не можу розібратися з розмірною сіткою, де вона (саме на ліфчики)? і що міряти.