Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Опля Картопля• 29 июля 2013
Ответ дляkoval123456
Здравствуйте. А можно замеры юбочки? Вы ее продаете?
нет, мне она нравится, подождем пол годика))
талия 22,5, бедра 31, длинна 24
Опля Картопля• 01 августа 2013
Ответ дляVara23
хтось брав такі кофти? там розміри 7-8 і 9-10. малій 8 років, от думаю який розмір вибрати. може хтось має заміри, а саме довжина рукава цікавить?
зная что 9 лет -это рост 134, т.е. 9-10 - 134-140
девочки,пришел вот такой комбез
*%26af%3dgatt2%3a4%20%20cat%3a419%20cat%3a421%20cat%3a417%26isort%3dbst%26method%3dand%26view%3dlist%26nxtv%3d000%26nxti%3d0%26lang%3duk%26country%3dua%26curr%3dUAH&bct=%26quot%3bAll%20Items%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bYounger%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bGilets%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bJackets%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bCoats
у маси рост сейчас 74-75 см - годик и 1 мес,взяла размер 12-18 мес,еще великоват на нас,по плотности я бы сказала евро зима,но кто не гуляет в сильные морозы,то подойдет.у нас есть флисовая поддева,так что мы не замерзним,флисик в комбезе везде,кроме руковов и штанишек,там до колен
на бирке указан рост 86 см,но я бы сказала,что больше 80 см
вот реальные замеры,может кому пригодится
длина от плеча до низа штанинки 69 см
длина рукава от плеча 28 см
шаговый шов 20 см,но там матня низкая
на ребенке комбез смотрится очень забавно и оригинально)))
длина от плеча до низа штанинки 69 см
длина рукава от плеча 28 см
шаговый шов 20 см,но там матня низкая
Розавенная
• 02 августа 2013
Ответ дляMarishulaB
Мариша, привет:)
пост 934 - ты видишь кнопки ’Пожаловаться’ и ’Благодарочка’?
Благодарочку хотела поставить, а кнопки нет
Опля Картопля• 02 августа 2013
Девочки, кто заказывал джинсы себе, как там с длинной, может есть замеры шагового шва, а то у меня все короткие за частую, в основном модели лонг других производителей.
Опля Картопля• 02 августа 2013
Ответ дляАйрин_T
Мариша, привет:)
привет, нет не вижу
Розавенная
• 02 августа 2013
Ответ дляMarishulaB
привет, нет не вижу
спасибо
я думала, только я не вижу
интересно
я думала, только я не вижу
интересно
tanyamanya• 03 августа 2013
Ответ дляАйрин_T
спасибо
я думала, только я не вижу
интересно
я думала, только я не вижу
интересно
в постах, где указаны ссылки нет благодарочек
lady_yelena• 03 августа 2013
Купила ветровочку джинсовую - качество прелесть..вообще очень осторожна с паетками и т.п., но в этот раз соблазнилась...очень уж понравилась- на все случаи жизни и стильная и нарядная и ежедневная)) Вот только, я -дундук
, пока выбирала между размерами 7-8 и 9-10 положила ,КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ!!!, обе в корзину(( И теперь куртяшка на 7-8 лет висит без дела...денег жалко((( 271 грн- не дешево...и так по -дурацки влететь..Может кого заинтересует моя ’лишняя’ курточка отдам ниже цены сайта...Ну и,собственно, вот сама курточка с замерами на оба размерчика( может кому пригодится)
7-8 лет- плечо-7,5 см,рукав от плеча 45, ширина подмышками 35 см.,длина по спинке 37 см(отдам за 250грн)
9-10 лет- плечо- 9 см,рукав 48 см,ширина п\мыш-38 см, длина по спинке 43 см
, пока выбирала между размерами 7-8 и 9-10 положила ,КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ!!!, обе в корзину(( И теперь куртяшка на 7-8 лет висит без дела...денег жалко((( 271 грн- не дешево...и так по -дурацки влететь..Может кого заинтересует моя ’лишняя’ курточка отдам ниже цены сайта...Ну и,собственно, вот сама курточка с замерами на оба размерчика( может кому пригодится) 7-8 лет- плечо-7,5 см,рукав от плеча 45, ширина подмышками 35 см.,длина по спинке 37 см(отдам за 250грн)
julpankova• 03 августа 2013
Подскажите насчет размерности спортивных штанов
интересует общая длина в размере 2-3 года и 3-4
нужно 55 см. , какой размер взять?
Ватный Пупс• 03 августа 2013
Девочки, а никто случайно наборчики регланов такого типа не заказывал?
интересуют замеры на 2-3 и 3-4года
lady_yelena• 03 августа 2013
Девочки, пожалуйста , подскажите замеры спортивного костюма...или хотя бы брючек.Вообще нужно такой на 116 и на 122
Но если , есть подобный какой то, то тоже пойдет!
Девочки, подскажите, эта курточка как ветровка или на холодную осень? Может кто уже покупал? Буду очень благодарна за замеры! У нас рост 105см = думаю брать 5-6 лет, или все таки лучше 4-5? и как она по полноте (на худенькую девочку пойдет)? Смущает то, что из роздела до 6 лет, как-то там в основном все широкое(((
Рябушка Ку• 05 августа 2013
Девочки,а на какую сумму сейчас можно максимально купить в Нексте,чтобы не платить налог за ввоз?
Девочки,доброго времени суток!Хочу купить такие пижамки,но мне три много,я бы взяла две.Может еще кому-то надо в размер 1,5-2 года?Давайте купим в складчину))Стоимость трех пижам - 347 грн, т.е. одна выйдет - 115 грн. Мне хотелось бы левую крайнюю и правую крайнюю,может кому-то нужна будет пижама на модельке в центре,буду очень рада!
julpankova• 05 августа 2013
Ответ дляAnnnMary
У нас штаны на 2-3года(которые 2шт,синие и серые),общая длина с поясом и манжетами 56,5см
огромное спасибо! на этом размере и остановлюсь
lady_yelena• 05 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
на 300 евро.
Рябушка Ку• 05 августа 2013
Ответ дляТ-о-р-и
Извините, только увидела((( могу и по отдельности, продаю чуть ниже цены сайта
Скажите,а на какой рост пижамки оказались малы?Хочу заказать дочке как раз размер 1,5-2 года
Renesmeе 16• 05 августа 2013
дівчата можливо хтось поділиться промокодом некст на знижку, зареєструвалася, хочу щось купити, буду дуже вдячна!
Кидстаффовка• 05 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
Они не малы, а впритык, хотелось бы побольше, рост 92см, они идут в размер
Elina.Alina• 05 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
спасибо!
это Вы имеете ввиду английский некст,или на укр.тоже ввели налог?
lady_yelena• 05 августа 2013
Ответ дляrevenge sun
если уже зарегистрировались, то код поздновато спрашивать(( его можно использовать только во время регистрации..
lady_yelena• 05 августа 2013
Ответ дляElina.Alina
на ввоз товар с укр.некста свыше 300 евро есть пошлина , причем немальенькая((
Опля Картопля• 06 августа 2013
Девочки приехали резиновые сапожки, размер 8, по идее 25,5 наш., но там стелька аж 16,5 . Т.е. 26-26,5 размер.
Elina.Alina• 06 августа 2013
Ответ дляlady_yelena
спасибо!