Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
ще маю питання.
може хтось замовляв дівчаткам скіні типу таких.
який розмір взяти дівчинці 7.5 років. ДУЖЕ худа. зріст 124 см?
і може хтось порадить хорошого посередника з не великим %, бо моя перша посилочка оказалося не приїхала в моє місто, а в область прийшла за 80 км. тепер треба когось просити забрати.
Мама-дочек• 31 мая 2013
Ответ дляVara23
ще маю питання.
таже проблема, только рост 130см (8,5лет) и хочу такие скини
Может кто покупал, скажите они на худышек идут или на полненьких девочек?
Ответ дляverona-84
детское) ребенку 4,5, все, что взяли, все подошло)
шорты джинсовые - суперские, с оранжевой банданой
футболки - классные, мягкие, брали размер 3-4 года, на нас даже длинноватые немного, рост у нас примерно 110 см
вот такая красная футболка (не могу ее просто найти отдельно)
вообще классная, очень хорошо смотрится)))
оранжевая футболка - флюорисцентная, в темноте просто горит)))
коралловые чиносы - сидят супер, запас по длине еще ого-го)
мокассинчики брали размер 9, ножка 17 см - еще маленький запасик есть
Вероника, можете померять стельку в мокасинчиках? В раздумьях 9 или 10 размер брать. Ножка у нас 16-16,5. 9 разм цена радует, но хочется, чтоб и на осень хватило...
Ответ дляYYana
по стельке 17,5, но мерила по подошве (примерно, где оканчивается стелька), т.к. стелька не вытягивается. Я думаю, что 9 вам хватит.
Ответ дляverona-84
для велобега лучше что-то другое, покрепче, взять.. мне кажется, мокассины не выдержат - их так, обуть, походить, побегать максимум)))))
Да вот и не могу обувь подобрать для велобега - босоножки одесские - сразу убьёт. Кроксы в этом плане стойкие, но жарко ножке и песок если попадёт, сразу натирают...
Ответ дляverona-84
подскажыте, а в шортиках джинс тонкий???
отримала сьогодні посилку. поділюся враженнями.
зелені чіноси Фото1 дуже сподобалися, і колір і форма супер. брала сосідка, замірів не знаю. іі малому 2.8 років, будуть на цей і на другий рік.
коралові чіноси фото2, трохи розчарована: широкуваті в попі, тканина класна, колір більш на цегловий схожий. ось заміри: двжина 52 см закочені, 61 розкочені.ширина в попі31 см.
шорти фото3, супер, дуже задоволена, підкочувати можна на любу довжину. найбільше переживала щоб не були ’дерев’яні’, але тканина не підвела. заміри:довжина 33 см. ширина в попі 31 см.
футболка фото 4, на вигляд гарна, тканина приємна, тоненька. єдине що широкувата як на мене. напевне буде на 2 рік. заміри:довжина 44 см, ширина 35 см.
сорочка фото 5. тканина гарна. колір блідіший ніж на фото. рукава робляться короткими. замірів не маю, то сосідка брала.
всі речі на 2-3 роки.
дівчата, а де той промо код має бути?
всі речі на 2-3 роки.
дівчата, а де той промо код має бути?
Ответ дляVara23
всі речі на 2-3 роки.
дівчата, а де той промо код має бути?
всі речі на 2-3 роки.
дівчата, а де той промо код має бути?
если Вам прислали каталог- в конце каталога на обороте
Мама-дочек• 04 июня 2013
Девочки, подскажите пожалуйста, какой размер макасин взять??? Длина стельки надо чтоб была - 21см, это какой размер? 12 или 13???
Ответ дляКаяспер
Девочки, добрый день! Подскажите, плиз, такие маечки никто не брал? На рост 104 см. нормально будет на 3 года? Не хочу, чтобы большое было.
И я хотела заказать такие маечки, Но мой сыночек ростом 94см и даже на офиц.сайте Next их уже нет
Может еще появится, будемс ждать...
Каяспер• 04 июня 2013
Ответ дляMarina ZP
Может еще появится, будемс ждать...
мне на американском попадались они, а в Англии уже нет тоже.
Девочки, носочки на стопу 17 см. отлично размер 6-8,5 см. -нам только пришли.
Каяспер• 04 июня 2013
Пришло еще такое поло. Смотрится-супер просто,очень стильно, ткань-плотноватая, на не жаркую погоду. На рост 102 см. размер 3-4 года великоват, но под джинсики, если заправить внутрь это не заметно.
Вот мои заказики.
1. Босоножки 10 размер (пролёт)17,5 см. по стельке, 16 см. по кантику, теперь пристраиваю, заказала 11 размер, как прийдёт выложу замеры
2. Купальник размер 5-6 сидит хорошо, трусики: 25 см. по талии 19 см. ширина19 см., верх: ширина 25 см
Другие вещи размер 5-6 довольно велики, а вот купальник в самый раз оказался
3. Набор маечек размер 4-5: длинна по спинке - 38 см., ширина 27,5 см.
4-5. Шорты и футболки размер 7 лет, живых фото не сделала и замеры не сняла, так как сразу подарила племяннику. Если кому очень надо, то спрашивайте, буду просить замеры. А вообще шорты очень плотные, я думаю на жаркое лето не пойдут
Ответ дляЛепешечка
Девченки, хочу похвастаться - пришли вот такие шортики и футболочка. все размер 2-3 года. шорты самые лучшие, которые у нас были (включая пуледро за 280 грн) и супер-супер футболочка-СТИЛЬНЮЧАЯ с апликациями разными по текстуре... кому нужны замерчики, пишите - скину...
напишите замеры футболки пжл
Ответ дляKorchma
Вы знаете, я вот только вчера получила такие как на фото 1, только размер 1,5-2года. Очень расстроилась т.к. шорты из довольно плотной ткани, в нашу 40-градусную жару летом я такие не буду на сына одевать. Может кто-то подскажет какие есть в Нексте шортики, чтобы были ооочень легенькие. У нас например еще такие, вот мы ими очень довольны, тонюсенькие и очень удобные
Можно подробнее про ваши шортики которые вы на фото выложили, льняные? я на них смотрю хочу заказать, как они вам? подойдут на лето? на жару? или нужно искать что-то тоньше? и если не сложно подскажите какой у вас размер?
Рябушка Ку• 12 июня 2013
Девочки,подскажите ,пожалуйста,обувь из раздела Младшие девочки и Старшие девочки имеют одинаковую размерную сетку?Из раздела младшие девочки заказывала 9-й размер (17 см по стельке) , а теперь хочу из раздела Старшие девочки заказать.Так вот брать тоже 9-ку?Не придет ли мне какой-нибудь 39 -й наш))))Хочу заказать вот такие
Кисельная барышня• 12 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
Размерная сетка отличается у младших и старших. Беру старшему обувь, в размере 3 взрослые, на 23см стелька. Так что осторожно.
Рябушка Ку• 12 июня 2013
Ответ дляBUSAY
Спасибо!Буду узнавать!