Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ответ дляБентливуман
я вот только что заказала хайтопы 32 размера, в четверг-пятницу будут у меня, отпишусь
от спасибочки
я знаю,что в Нэксте размер от размера отличается на 1 см,что не очень удобно(((
Например,мы сейчас носим Экко,р.32 стелька 21см. Купила Примиджи и Кларксы в р.33 -там 22см.Это очень много,т.к. нога 20,5-20,8см
Ангелочек с рожками• 29 октября 2013
Девочки, у меня воторой день не открывается сайт, это у всех?
Дедуськина бабуська• 29 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня все ok
Дедуськина бабуська• 29 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Даю замеры 2-3:
Общая длина50 см
Шаг.шов 33см
О.б . 28см
Пояс 25 см(на резиночке)
Общая длина50 см
Шаг.шов 33см
О.б . 28см
Пояс 25 см(на резиночке)
это именно как на фото выше или просто в таком размере?
Бентливуман• 29 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Девочки,подскажите,пожалуйста,по обуви Нэкст. Размер 13 или размер 1 подростковый кто брал? Не важно какая обувь.Главное,сколько там см по стельке?
А я,в свою очередь,дам замеры стельки р.8(42) из подросткового раздела. Там стелька 27см
зимние сапожки как для дев., так и для мальч. 32 размер - 21 см
хайтопы придут, померяю
Фиона Шрековна• 29 октября 2013
Ответ дляАня_
Девочки, кому нужен промокод -10%, могу продать.
за сколько?
Кредитная• 29 октября 2013
девочки, может нужны кому-то джинсики (мягкая ткань) на х/б подкладочке, вот такие , размер 5-6, по цене сайта. а то я так разогналась с покупками и эти штанишки уже просто перебор, еще и малой скакнул в росте.
Розавенная
• 29 октября 2013
Ответ дляКредитная
Привет! Давно что-то не заглядывала. Вот последняя посылочка. Все на размер 5-6:
Трусики - отличные, как всегда. Ширина по резинке 24,5 см, высота по боковому шву - 13,5.
Лосины - средней плотности, хорошие - боковой шов - 55,5, шаговый - 39, п/о талии - 25.
Колготки - мое расстройство. Не везет с колготами в этом году - третий пролет. 5-6, которые должны быть на рост 116, максимум на 105 см подойдут. Если кому надо, загляните в объявления, отдам немного дешевле, чем обошлись. Возможно поштучно. Или обменяю на что-то подобное большего размера. Не знаю даже теперь какие заказывать. Рост малой - 112, плотненькая. Да, качество отличное - мягенькие, не слишком плотные, приятней чем Гатта в косичку.
Кредитная• 29 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
спасибо большое!
ЦыбаФу• 30 октября 2013
Ответ дляLisaAlisa
Девочки,может кто уже купил такую куртку-это зима?Куртка только на кнопках или есть и молния?Вот ссылка на нее
Это деми. В Нексте вся одежда на еврозиму, т.е для нас демисезонка
ЦыбаФу• 30 октября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Ой, я тоже купила такие трусиля
, только другой расцветки. Так прикольно на ребенке смотрятся, я прям не нарадуюсь. У нас 111 см, сели нормально...но посмотрим как будут летом
Ответ дляЦыбаФу
Ой, я тоже купила такие трусиля
Летом купим еще,). У моей малой родинка в паху, нам с резинкой вокруг ножки нельзя. А эти, когда померяли, тоже вызвали мысль: вот бы плавочки такие, т.е. пляжные трусишки.
Страхованная• 30 октября 2013
Девочки сегодня получила посылочку H&M и решила,что любимый Next больше не променяю ни на что!!!
Кредитная• 30 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
а чем Вы остались недовольны? что именно не понравилось? я люблю и некст и h&m, но выборочно. по правде говоря, h&m более выборочно
Страхованная• 30 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
Конечно нужно сделать скидку на то,что hm дешевле.Пришло много брака : на детском платье трикотажном большая зацепка,себе заказывала джинс.рубашку там прямо прорез по живому несильно ,но видно конечно это подрастроило,в нексте такого небыло ни разу.Вот!)Еще взяла дочке майки ,трусики,колготки посмотрю как они себя поведут после стирки.Единственное радует,что все вещи взяла с большой скидкой.
Кредитная• 30 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
да, жаль, конечно
мне со скидками не особо везло - всегда раскуплен нужный размер
поэтому экономить таким образом у меня не складывается.
Страхованная• 31 октября 2013
Ответ дляShueco
Девочки!!!!!Кто брал такие штаники???они полномерки???Нам на 2-2,5 годика???какой лучше взять размер???
Какой рост у малышки? Ну скорее всего нужно брать по возрасту на 2-3года.
Бентливуман• 31 октября 2013
Ответ дляShueco
я всегда ориентируюсь по размерной табл, ещё ни разу не пролетала, какой рост у ребёнка - такой размер и беру
Мама-дочек• 31 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Я брала дочке 13 размер, если нужно еще, то я вечером приду домой, померяю и отпишусь вам)