Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Медсестричка• 31 октября 2013
Ответ дляБентливуман
я вот только что заказала хайтопы 32 размера, в четверг-пятницу будут у меня, отпишусь
Добрый вечер!
Вы не получили еще хайтопы
Медсестричка• 31 октября 2013
Ответ дляМама-дочек
Я брала дочке 13 размер, если нужно еще, то я вечером приду домой, померяю и отпишусь вам)
А для мальчиков и девочек одинаковая размерная сетка?
Alona D• 31 октября 2013
Ну вот, так я и думала ) Получила комплект на 4-5 лет, он оказался на нас просто огромнім, продаю по цене сайта
Бентливуман• 31 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Добрый вечер!
Вы не получили еще хайтопы
нет, завтра должна получить, я помню :)
wvedka• 31 октября 2013
Девочки,помогите пожалуйста определиться с размером.Дочурке 9 месяце, рост-71см ,спокойно можно брать размер на 9-12месяцев?
Дедуськина бабуська• 31 октября 2013
Ответ дляwvedka
он до 80 см идет по сетке
ЦыбаФу• 01 ноября 2013
Два набора шапочек с варежками.
Фото 1. Заказывала на 3-6 лет, пришел на 3-6 месяцев. Варежки ввиде царапок (без пальчика).
Фото 2. Набор на 3-6 лет, но маломерит. Подойдет на ОГ до 50 см
Поумничка• 01 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Два набора шапочек с варежками.
у них такое часто бывает,что присылают не тот размер??? ?
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
нет, завтра должна получить, я помню :)
спасибочки
Shueco• 01 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Какой рост у малышки? Ну скорее всего нужно брать по возрасту на 2-3года.
рост 88 но хочу их на весну)
masha1978• 01 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
спасибочки
получила, по подошве 21,5, никак не могу померять стельку, сантим. лента сворачивается, будет неточно, линейку не засунуть и стелька не вынимается
по моим прикидкам стелька должна быть 20-20,3 см, не более
masha1978• 01 ноября 2013
ещё добавлю:
зимние сапожечки 8 р (25,5) - 16 см по стельке
детские хайтопы 3(19) - 14 по подошве, по стельке не более 13 см, стелька не вынимается, точнее померять не могу
Diana• 02 ноября 2013
Ответ дляmasha1978
я подозревала,что р.13 будет маловат нам(((
спасибо большое,что ответили
TroyanE• 02 ноября 2013
Кому нужен промокод обращайтесь=)
Katty Travis• 04 ноября 2013
девочки, скажите,пож, доставка опять бесплатная не зависимо от суммы?а то сейчас зашал на некстдрект,там написанотак ли это?
Marivanna_Dnepr• 04 ноября 2013
Ответ дляKatty Travis
Да, так.
Сегодня принесли посылочку на 380 грн, доставка по-прежнему бесплатная.
*Alyana*• 05 ноября 2013
Девочки, пожалуйста, подскажите где вы заказываете и как Next.
marisabele• 05 ноября 2013
Ответ для*Alyana*
регистрируйтесь и заказывайте http://ua.nextdirect.com/ru/
Бентливуман• 05 ноября 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Да, так.
свыше 300 - бесплатно, до 300 - 75 грн. доставка.

я писала им. существует ли платная доставка до 300 грн., они ответили:
’приносим свои извинения, за недостоверную инфо в корзине, доставка ПЛАТНАЯ до 300 грн., в бижайшее время внесём изменения на сайте

прошло уже более 3 недель, сайт перевели на русский яз., а доставки так и не видно в корзине, я не рискую заказывать до 300 грн., чтобы потом ещё и доставку платить, лучше на пару грн. дозаказать товаров и получить посылку бесплатно
vfvfcjyb• 05 ноября 2013
На прошлой неделе делала заказ на 160 грн. При покупке высветилось уведомление, о том, что Некст денег за доставку не берет, но ее может взять служба доставки. С меня не взяли, все как обычно.
valiyshka• 05 ноября 2013
Девочки, хочу заказать себе такой свитер http://ua.nextdirect.com/ru/x522176s1#774869, мои параметры 84-63-91, размер 6 подойдет? Спасибо за ответ.
angell• 06 ноября 2013
Мне вчера пришла первая посылочка. Заказывала сыну вельветы размер 3-4 года и себе шорты с детского на 14 лет (могу позже написать замеры).
НО в посылке нет каталога и соответственно кода ((. Как часто триходят посылки без каталога и почему?
sowa• 06 ноября 2013
Прийшов наш комбинезон. Розмір 4-5 років. Мех тільки на капюшоні, з середини начос. Заміри: загальна довжина 93, шаг 42, шаг від початку замка 54, під руками 38.
КучМала• 06 ноября 2013
Ответ дляShueco
рост 88 но хочу их на весну)
Добрий день! Я замовляла донечці такі як ви хочете рожеві штани, дуже сподобалися, вона в мене маленька і худенька, на зріст 86см. взяла розмір 12-18міс., ще є запас 2см. Ось заміри: довжина 46-47см, пояс 24см але там є резиночка, можна стянути
Бентливуман• 06 ноября 2013
Ответ дляangell
я уже более года заказываю и только в прошлом месяце дважды получила каталог за всё время, тут как лотерея, кому повезёт
TroyanE• 06 ноября 2013
Девочки начну потихоньку свой отчет=)
Плечо 6 см
рукав 31,5
общая длина от горловины 72
ширина под рукавами 31,5)
TroyanE• 06 ноября 2013
ой забыла,размер 1,5-2 года!!!=)
автор Розавенная • 06 ноября 2013
Ответ дляTroyanE
Девочки начну потихоньку свой отчет=)
Плечо 6 см
рукав 31,5
общая длина от горловины 72
ширина под рукавами 31,5)
Фото 2 - :)))
Кисельная барышня• 06 ноября 2013
Девочки подскажите пожалуйста, http://ua.nextdirect.com/ru/x523630s6#858873 эта юбчонка в размере 16 подойдет на бедра 98???? И может кто то брал подростковые худи или сыитера в размере 15 или 16, подскажите длину рукава и ширину по груди))))
Очень благодарна за ответы!
Фиона Шрековна• 06 ноября 2013
Девочки,привет!хочу купить вот такую куртку http://ua.nextdirect.com/ru/item/g74746s3?ItemNumb...