Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Пьяная вишня• 14 ноября 2013
Девчонки, подскажите, пожалуйста! Хочу вот такие балетки, ниразу обувь не брала и не ориентируюсь вообще в размерах
Ножка 18 см примерно, померять не могу, в саду дите. Какой размер брать? Спасибо
Пьяная вишня• 14 ноября 2013
Ой, фото
Diana• 14 ноября 2013
Девочки,а у кого есть замеры реглана или джемпера,например,в размере 15 и 16 лет, для мальчика!
Спасибо
Тётя Хрюша• 14 ноября 2013
А кому-то приходил просто журнал Некст? сегодня смотрю в почтовый ящик, а там журнал (сзади него есть код на скидку) ))) хотя последний заказ делала летом, и присылали все заказы без каталогов
vredinna1910• 14 ноября 2013
Ответ дляВероника К
Девченки привет! Пришли мои покупочки, очень довольна качеством товара! Регданы брала на 3-4г., на наш 102рост большемерки будут только на следующий год. Гольфик розовый впритык брала на 4года. Джинсы синие (скини) на 4 года, идут на 104рост для очень худеньких девочек. Черные джинсы (скини) брала себе размер на 13лет, сели идеально. Кому надо обращайтесь могу дать замерчики.
Здравствуйте, дайте пжл замерчики на джинсы скини
Фиона Шрековна• 15 ноября 2013
кому код на скидку?
TroyanE• 15 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
кому код на скидку?
мне если можно=)
LisaAlisa• 15 ноября 2013
и мне,если можно!
Черепаха Тортила• 15 ноября 2013
Хочу заказать дочке такую куртку http://ua.nextdirect.com/ru/g49434s4#882050 ,но не знаю, как определиться с размером.
Помогите, плиз) У нее рост 156см, среднего телосложения, 11 лет. Скорее носить сможем ее уже весной, а там нам почти 12лет. Вот и не знаю какой брать размер 11-12боюсь, чтоб не была мала, а 13-14 переживаю, что будет большой.
Я так понимаю это деми куртка, может кто-то заказывал такую и может сказать какая она вживую и приблизительно в какую температуру можно носить, как по качеству?
Спасибо большое!!
VIKYSIA• 15 ноября 2013
Слип некст размер 12лет
вся длина от плеча до низа 133см
длина по спинке до между ножек 70см
длина рукава от плеча 53см
vfvfcjyb• 15 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
кому код на скидку?
А как этим кодом пользоваться-то? Так поняла, что я уже не могу, т.к. заказ делаю в нный раз. Только нового пользователя зарегистрировать? С новым адресом и картой? А то свой первый журнал с кодом я, непросвещенная, выбросила. Теперь вот, очередной пришел...
Фиона Шрековна• 15 ноября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
ВВЕСТИ ПРОМО-КОД:

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

VISA | VISA Electron

Mastercard

American Express

Diners

Мы обратимся с просьбой оплатить полную стоимость заказа по окончании его оформления. Выбрав способ оплаты, вы подтверждаете, что прочли, поняли и принимаете наши Условия использования, Политику возврата товаров и Политику конфиденциальности .
ВАША КОРЗИНА
Перед завершением оформления заказа, пожалуйста, ознакомьтесь со списком товаров и их стоимостью:
Фиона Шрековна• 15 ноября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
при оплате вводите в графе’ввести промокод’.код я всегда ищу.есть коды на нового пользователя,а есть многоразовые.очередной Ваш код вводите и будет Вам скидка 10%!
Тётушка Лошадь• 15 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Мне приходил, вчера тоже из почт. ящика забрала.:-):-)
lady_yelena• 15 ноября 2013
Ответ дляvfvfcjyb
єти коді можно использовать и старім клиентам но только 1 раз)) при чекауте вводите)
Сумчатая кошка• 15 ноября 2013
коды у всех одинаковые!))
almaz• 15 ноября 2013
Девочки, пожалуйста, поделитесь промо кодом!
vredinna1910• 15 ноября 2013
и я хочу код на скидку 10%
vredinna1910• 15 ноября 2013
Комбезик отличный, но я бы сказала не для зимы. А для поздней осени!!! ну до -5 наверно с поддевой можно одеть!!!! Наш размер 9-12 мес.
длина от плеча до пятки 62
шаговый 29
рукав 24
плечо 5
ширина груди 32
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я взяла такие только в черном цвете, размер 9, по стельке 16,5см, на нас маленькие. И еще они на узкую ножку.
Фиона Шрековна• 15 ноября 2013
Ответ дляvredinna1910
и я хочу код на скидку 10%
2DI2YF8UI2-ПОПРОБУЙТЕ!
Vara23• 16 ноября 2013
брала такі колготи http://ua.nextdirect.com/ru/g492468s4#855460 дууже гарні, навіть не сподівалася.
vredinna1910• 16 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
2DI2YF8UI2-ПОПРОБУЙТЕ!
Спасибо
vredinna1910• 16 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
2DI2YF8UI2-ПОПРОБУЙТЕ!
не работает!!! для повторной покупки
vredinna1910• 17 ноября 2013
Как всегда все вещи отличные!!! Слипы 6-9 мес
Дл от плеча до пятки 59
Ширина 27
Плечо 5
Рукав 25
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2013
на укр. нексте есть распродажа?
vredinna1910• 18 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
на укр. нексте есть распродажа?
распродажи только в англии
Саруша• 19 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
фото
Удалено администрацией...
Саруша• 19 ноября 2013
где вы находите многоразовые коды
Саруша• 19 ноября 2013
Девочки,помогите разобраться с женскими размерами. Надо на ’советский’ 46, выбирать 8 или 10