Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Снегурочко• 19 ноября 2013
вот например по моей последней покупке обувь я покупала ,вот их письмо с ценами
853139 Leather Butterfly Pumps (Older Girls) UK 3 EU 35.5 1 169 UAH Delivered within 5 - 7 days
859812 Buckle Boot (Older Girls) UK 3 EU 35.5 1 126 UAH Delivered within 5 - 7 days
Delivery Charge 0 UAH
Total 295 UAH
вот одежда
864716 Floral Trousers (3-16yrs) UK 10 Years 1 92 UAH Delivered within 5 - 7 days
146785 Spotty Chambray Trousers (3mths-6yrs) UK 4-5 Years 1 92 UAH Delivered within 5 - 7 days
780941 Western Denim Jacket (3mths-6yrs) UK 4-5 Years 1 101 UAH Delivered within 5 - 7 days
Delivery Charge 0 UAH
Total 285 UAH
Delivery Charge 0 UAH
Total 295 UAH
вот одежда
Delivery Charge 0 UAH
Total 285 UAH
Снегурочко• 19 ноября 2013
туфли размер англ 3(35,5) по стельке 23 см,169грн стоили
кеды размер англ 3(35,5) по стельке 23см стоили 126грн
заказывала 9 ноября на укр, нексте дошли за 4 дня
Снегурочко• 19 ноября 2013
Ответ дляDiana
Так Вы ж не набрали на 300 грн! Доставка все равно была бесплатная?
да была бесплатная,а до этого брала на 180 тоже бесплатная,а недавно смотрю появилась бесплатная доставка от 250 грн
Опля Картопля• 19 ноября 2013
Ответ дляDiana
Ой,а можно поинтересоваться насчет полосатого регланчика с отворотом на шее?
Я хочу взять сыну,у него рост 130см.
Какой размер Вы брали и можно замеры?
Спасибо
Я хочу взять сыну,у него рост 130см.
Какой размер Вы брали и можно замеры?
Спасибо
у моего рост 136. Дл. по спинке 53, рукав 49.
vredinna1910• 19 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
Delivery Charge 0 UAH
Total 295 UAH
вот одежда
Delivery Charge 0 UAH
Total 285 UAH
Delivery Charge 0 UAH
Total 295 UAH
вот одежда
Delivery Charge 0 UAH
Total 285 UAH
к сожалению я не видела таких цен!!! будем надеяться что они повторят эксперимент
vredinna1910• 19 ноября 2013
Ответ дляDiana
А что за дата? В честь чего скидки
День благодарения возможно?
Снегурочко• 19 ноября 2013
Ответ дляvredinna1910
Сама ещё хочу,понравилось по таким ценам ,будем караулить)))
Опля Картопля• 19 ноября 2013
Ответ дляLisaAlisa
Черная пятница,распродажа.Или это только в Америке?
это Америка только
Снегурочко• 20 ноября 2013
Ответ дляDiana
А где Вы смотрите про бесплатную доставку?
на главной странице по картинкой надпись,ну или зайдите в стоимость доставки там тоже написано(При заказе на сумму менее 250 грн будет взиматься плата в размере 60 грн за каждый заказ, независимо от количества заказанных товаров.)
Ответ дляДедуськина бабуська
Выручайте:
может у кого етсь замеры трусиков-шортиков и обычных (как плавки) в размере 2-3 года
интересует ширина пояса в не растянутом состоянии
брала такі на 2-3 роки. ширина резинки 23 см. поруга брала 3-4 роки ресинки лиш на кілька мм овша, але трошки глибші. якість чуова. вже 3 міс носимо, колір не змінився.
У меня обувь)Всё из деткско-подросткового отдела.
Ботинки-1/Мальчишечьи(мальчишке 13 лет,длина стопы-25,2 см)
Они крутые,но пролет с размером...
Надо было брать на размер меньше, как раз для носка еще место оставалось,а так получается много...
Взяла UK 8/EUR 42
Ботинки-2/Девочковые(девочке 5,5 лет,длина стопы-16 см)
Класснючие,очень довольна,размер идеально,есть место для носочка,брала UK 10/EUR 28
Они крутые,но пролет с размером...
Взяла UK 8/EUR 42
Дедуськина бабуська• 20 ноября 2013
Ответ дляVara23
спасибо!
23 - нам многовато :(
Еще может кому будет интересно)
Куртка.Классная,на прохладную осень,если в машине и на зиму подойдет(кто не мерзляк)
Размер-М
Ширина спинки от проймы к пройме-56 см(под мышками)
Плечи-47 см
Длина рукава-66 см+манжет 3,5см
Рукав по внутреннему шву-52 см(без манжета)
Длина куртки-72 см
Майки,люблю такие)
Мои параметры рост 173 см,ОГ-96 см,ОТ-75 см,ОБ-98 см.
Обычно беру размер-М/L,здесь подумав-трикотаж,возьму-12.
Серая села хорошо/свободно.Бирюзовая просто висит,хоть на ней тоже размер-12,приложив их вместе видно,что бирюзовая на см-2 больше.Кто любит,чтобы фигура была подчеркнута смело можно брать 10.
Перчатки из подросткового мальчишечьего отдела.
Брали размер 13-16 лет и на мою руку отлично,правда то и рука у меня с моим парнем(сыном) тоже одинаковая)Длина руки-19 см,ширина-10 см.
Размер-М
Плечи-47 см
Длина рукава-66 см+манжет 3,5см
Длина куртки-72 см
Майки,люблю такие)
Ответ дляИнтрига
Они крутые,но пролет с размером...
Взяла UK 8/EUR 42
Они крутые,но пролет с размером...
Взяла UK 8/EUR 42
Скажите,пож.,а ботинки эти зимние? Т.е. утепленные?
Ответ дляИнтрига
Вы о каких мальчишечьих или девченочьих?
Утеплены оба,но девченочьи теплее как мне кажется,меховушка там подлиннее и плотнее.У меня все ребята ’горячие’ им точно зимние)
Я про мальчишечьи)))
Смотрю на них давно,но вот думаю: выдержат ли они мороз
Сын ездит на учебу в другой город и приходится иногда стоять на остановках.
Ответ дляsichsv
Дівчака,можливо хось брав майки білі на 16 років,які вони?на чоловіка можуть підійти?в мене чоловік не великий.А то я щось чоловічих майок не знайшла,напевно погано шукаю.
Там есть мужские майки. Я мужу брала р.L из мужского раздела.
А сыну на 15 лет,кажется,покупала. Не помню уже(((
Если нужно-посмотрю
Кредитная• 20 ноября 2013
Замеры джинсов на х/б подкладке в размере 5-6лет без учета ширины вязанного пояса, по внешней стороне:
- высота пояса -резинки 4,2см;
- боковой шов с отворотом 57,5-58см, без отворота 64,5см;
- шаговый (внутренний) шов с отворотом 39-39,5см, без отворота 45см;
- пот, по спинке (резинка в не растянутом состоянии) 24-25см;
- поб, в самом широком месте 36-36,5см;
- передний шов матни, до пересечения швов между ногами 19,5см;
- задний шов матни, до пересечения швов между ногами 22,5-23см;
- ширина штанины в самом широком месте, чуть ниже бедер 18см;
- ширина штанины в самом низу штанины, с отворотом 13,5-14см
- высота пояса -резинки 4,2см;
- поб, в самом широком месте 36-36,5см;