Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Снегурочко• 19 ноября 2013
вот например по моей последней покупке обувь я покупала ,вот их письмо с ценами

853139 Leather Butterfly Pumps (Older Girls) UK 3 EU 35.5 1 169 UAH Delivered within 5 - 7 days
859812 Buckle Boot (Older Girls) UK 3 EU 35.5 1 126 UAH Delivered within 5 - 7 days
Delivery Charge 0 UAH
Total 295 UAH
вот одежда
864716 Floral Trousers (3-16yrs) UK 10 Years 1 92 UAH Delivered within 5 - 7 days
146785 Spotty Chambray Trousers (3mths-6yrs) UK 4-5 Years 1 92 UAH Delivered within 5 - 7 days
780941 Western Denim Jacket (3mths-6yrs) UK 4-5 Years 1 101 UAH Delivered within 5 - 7 days
Delivery Charge 0 UAH
Total 285 UAH
Снегурочко• 19 ноября 2013
туфли размер англ 3(35,5) по стельке 23 см,169грн стоили
кеды размер англ 3(35,5) по стельке 23см стоили 126грн
заказывала 9 ноября на укр, нексте дошли за 4 дня
Diana• 19 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
Так Вы ж не набрали на 300 грн! Доставка все равно была бесплатная?
Снегурочко• 19 ноября 2013
Ответ дляDiana
да была бесплатная,а до этого брала на 180 тоже бесплатная,а недавно смотрю появилась бесплатная доставка от 250 грн
Diana• 19 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
А где Вы смотрите про бесплатную доставку?
LisaAlisa• 19 ноября 2013
Девочки,а в Нексте будут скидки 29 ноября?
Diana• 19 ноября 2013
Ответ дляLisaAlisa
А что за дата? В честь чего скидки
Опля Картопля• 19 ноября 2013
Ответ дляDiana
Ой,а можно поинтересоваться насчет полосатого регланчика с отворотом на шее?
Я хочу взять сыну,у него рост 130см.
Какой размер Вы брали и можно замеры?
Спасибо
у моего рост 136. Дл. по спинке 53, рукав 49.
vredinna1910• 19 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко

Delivery Charge 0 UAH
Total 295 UAH
вот одежда
Delivery Charge 0 UAH
Total 285 UAH
к сожалению я не видела таких цен!!! будем надеяться что они повторят эксперимент
vredinna1910• 19 ноября 2013
Ответ дляDiana
А что за дата? В честь чего скидки
День благодарения возможно?
Снегурочко• 19 ноября 2013
Ответ дляvredinna1910
Сама ещё хочу,понравилось по таким ценам ,будем караулить)))
LisaAlisa• 19 ноября 2013
Ответ дляDiana
А что за дата? В честь чего скидки
Черная пятница,распродажа.Или это только в Америке?
LisaAlisa• 19 ноября 2013
Ответ дляvredinna1910
Я джинсовые шорты несколько дней назад видела за 68 грн,а я такие дочке покупала за 126 грн.Правда там размер был один и маленький
Опля Картопля• 19 ноября 2013
Ответ дляLisaAlisa
это Америка только
Снегурочко• 20 ноября 2013
Ответ дляDiana
на главной странице по картинкой надпись,ну или зайдите в стоимость доставки там тоже написано(При заказе на сумму менее 250 грн будет взиматься плата в размере 60 грн за каждый заказ, независимо от количества заказанных товаров.)
Vara23• 20 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Выручайте:
может у кого етсь замеры трусиков-шортиков и обычных (как плавки) в размере 2-3 года
интересует ширина пояса в не растянутом состоянии
брала такі на 2-3 роки. ширина резинки 23 см. поруга брала 3-4 роки ресинки лиш на кілька мм овша, але трошки глибші. якість чуова. вже 3 міс носимо, колір не змінився.
Интрига• 20 ноября 2013
У меня обувь)Всё из деткско-подросткового отдела.

Ботинки-1/Мальчишечьи(мальчишке 13 лет,длина стопы-25,2 см)
Они крутые,но пролет с размером...
Надо было брать на размер меньше, как раз для носка еще место оставалось,а так получается много...
Взяла UK 8/EUR 42

Ботинки-2/Девочковые(девочке 5,5 лет,длина стопы-16 см)
Класснючие,очень довольна,размер идеально,есть место для носочка,брала UK 10/EUR 28
Интрига• 20 ноября 2013
Не вышло с фото,добавляю)
Интрига• 20 ноября 2013
Блин,глюк,сори)
Дедуськина бабуська• 20 ноября 2013
Ответ дляVara23
спасибо!
23 - нам многовато :(
sichsv• 20 ноября 2013
Дівчака,можливо хось брав майки білі на 16 років,які вони?на чоловіка можуть підійти?в мене чоловік не великий.А то я щось чоловічих майок не знайшла,напевно погано шукаю.
http://ua.nextdirect.com/ru/g49562s2#400363
Интрига• 20 ноября 2013
Еще может кому будет интересно)

Куртка.Классная,на прохладную осень,если в машине и на зиму подойдет(кто не мерзляк)
Размер-М
Ширина спинки от проймы к пройме-56 см(под мышками)
Плечи-47 см
Длина рукава-66 см+манжет 3,5см
Рукав по внутреннему шву-52 см(без манжета)
Длина куртки-72 см

Майки,люблю такие)
Мои параметры рост 173 см,ОГ-96 см,ОТ-75 см,ОБ-98 см.
Обычно беру размер-М/L,здесь подумав-трикотаж,возьму-12.
Серая села хорошо/свободно.Бирюзовая просто висит,хоть на ней тоже размер-12,приложив их вместе видно,что бирюзовая на см-2 больше.Кто любит,чтобы фигура была подчеркнута смело можно брать 10.

Перчатки из подросткового мальчишечьего отдела.
Брали размер 13-16 лет и на мою руку отлично,правда то и рука у меня с моим парнем(сыном) тоже одинаковая)Длина руки-19 см,ширина-10 см.
Diana• 20 ноября 2013
Ответ дляИнтрига

Они крутые,но пролет с размером...
Взяла UK 8/EUR 42

Скажите,пож.,а ботинки эти зимние? Т.е. утепленные?
Diana• 20 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
Спасибо большое
Пойду померяю по нашей одежде.
Давно смотрю на эту вещь и не могу выбрать какой размер взять 8 или 9
8 - это ж на рост 128см, а у нас уже 130
Интрига• 20 ноября 2013
Ответ дляDiana
Вы о каких мальчишечьих или девченочьих?
Утеплены оба,но девченочьи теплее как мне кажется,меховушка там подлиннее и плотнее.У меня все ребята ’горячие’ им точно зимние)
Diana• 20 ноября 2013
Ответ дляИнтрига
Я про мальчишечьи)))
Смотрю на них давно,но вот думаю: выдержат ли они мороз
Сын ездит на учебу в другой город и приходится иногда стоять на остановках.
Diana• 20 ноября 2013
Ответ дляsichsv
Там есть мужские майки. Я мужу брала р.L из мужского раздела.
А сыну на 15 лет,кажется,покупала. Не помню уже(((
Если нужно-посмотрю
Интрига• 20 ноября 2013
Ответ дляDiana
Я про мальчишечьи)))
Честно говоря,не знаю с морозом на остановках...утеплитель есть,но не прям чтоб такой...теплый
Кредитная• 20 ноября 2013
Замеры джинсов на х/б подкладке в размере 5-6лет без учета ширины вязанного пояса, по внешней стороне:
- высота пояса -резинки 4,2см;
- боковой шов с отворотом 57,5-58см, без отворота 64,5см;
- шаговый (внутренний) шов с отворотом 39-39,5см, без отворота 45см;
- пот, по спинке (резинка в не растянутом состоянии) 24-25см;
- поб, в самом широком месте 36-36,5см;
- передний шов матни, до пересечения швов между ногами 19,5см;
- задний шов матни, до пересечения швов между ногами 22,5-23см;
- ширина штанины в самом широком месте, чуть ниже бедер 18см;
- ширина штанины в самом низу штанины, с отворотом 13,5-14см
sichsv• 20 ноября 2013
Ответ дляDiana
Если нужно-посмотрю
Дякую вже знайшла чоловічі майки.
А ніхто не брав для хлопчиків на 16 років?цікавить яка їх довжина та ширина.Дякую.