Творог для розжига• 08 апреля 2015
Санаторий для ребенка и мамы с профилактикой заболеваний дыхательных органов
подскажите, пожалуйста, санаторий, куда можно съездить маме и ребенку 6 лет и где есть процедуры по профиактике лор-заболеваний. Ребенок склонен к бронхитам, кашлям, отитам. Аденоиды удалены.
Регион Закарпатье, Трускавец, любой в Украине.
Спасибо.
Сердючка• 08 апреля 2015
займите ребенка спортом , бронхиты сами исчезнут. Мы через это прошли )))
Кошечка-муркошечка• 08 апреля 2015
в Скадовске что -то такое есть. Кажется так и называется заведение- Скадовск.
Творог для розжига
• 08 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Занимаю)) в бассейн ходит
Повелительница лампочек• 08 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Занимаю)) в бассейн ходит
мне очень миргород нравится,воздух там сладкий,березовый гай.
Плюшевая дыба• 08 апреля 2015
Санаторий ’Бердянск’,’Лазурный’
Брали курсовку 21 день и ходили на процедуры
Оборудование СССР, но оно и лучше, в то время лечили детей разумно
мама Людмила• 08 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11397411.html
Поинтересуйтесь у этой девушки, она подскажет и поможет с путевкой.