Скелет дыни• 08 апреля 2015
кто врачь траматолог или кто понимает подскажите
Вот сделала МРТ вчера
Заключение:
Признаки травматического разрыва тела медиального мениска с фрагментацией и оттеснением мениска кнаружи от полости сустава.
Повреждение передней крестообразной связки в верхней 1/2.
Признаки отека костного мозга левой большеберцовой кости и наружного мыщелка бедренной кости.
Вот заключение
Кто может толкого рассказать что у меня и какое возможное лечение
Заключение:
Вот заключение
Скелет дыни
• 08 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Там же ,мабуть,операція потрібна. Ви займаєтесь спортом?
Упала на велике еще 2,5 года назад
Вот вылазит все боком только сейчас(((
В коленном суставе есть такие хрящевые как бы сказать прокладки-амортизаторы, расположены по бокам. У Вас разрыв того, который расположен мелиально, т.е. ближе к середине (кнутри). Непонятно какое именно повреждение крестообразной связки (разрыв, надрыв, ушиб)?
В общем серьезное повреждение коленного сустава. Не стоит спрашивать советов на форумах, а лучше завтра же к травматологу.
На границе• 08 апреля 2015
Блоннский Роман Иванович, погуглите, есть его телефон. Он оперировал мне разррыв ппс, боковых, разрыв мениска. Вторник, четверг-операционные дни, а в пятницу звоните. Но операция однозначно.
Скелет дыни
• 08 апреля 2015
Так вот по городу ищу травматолога.. Городок не бьольшой
Хочу уже быть готовой что могут сказать
Операция сложная?
Как длолго могу не ходить?
У меня ребенку 1,8..... Долго лежать не могу, и затягивать тоже...
Хочу уже быть готовой что могут сказать
Операция сложная?
Как длолго могу не ходить?
Скелет дыни
• 08 апреля 2015
Ответ дляalzav2009
Написано что
Передняя крестообразная связка в центральных и верхних отделах с гиперинтенсивным МР сигналом на Т2ви и Fat Sat, без четких контуров.