Полиэтиленовый привет• 08 апреля 2015
Возврат товара как происходит?
Девочки, договорились вернуть товар и мне деньги. Продавец деньги не перевел, соответственно товар я не отправила. Я все правильно сделала?
Зубачистка• 08 апреля 2015
ну так и будите сидеть с товаром. сначала стулья - продавец проверяет все ли с ними в порядке. а потом уже деньги
Сарафанное радио• 08 апреля 2015
сначала продавец должен получить свой товар, а потом уже перечислить Вам деньги.
Полиэтиленовый привет
• 08 апреля 2015
а если я останусь без покупки и без денег? ведь продавец уже наврал. Что тогда делать?((
Чу Ча• 08 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Быть с товаром
ku4eravaku4erava• 08 апреля 2015
но раз у вас вещь, то вас уже не обманули, а причина возврата? а відоговаривалиь заранее о возврате?
Куратор дебошей• 08 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если бы продавец хотел вас обмануть, то и товар вам не присылал бы. Сначала возврат товара, потом деньги
Дюймовочка• 08 апреля 2015
думаю це більше Вам потрібно повернути товар ніж їм..... Висилайте товар назад , якщо Ви договорились