Сегодня на диете• 08 апреля 2015
девочки,чем пользуетесь для стирки вещей отирождения до трех месяцев?
В этот период особенно тщательно нужно подходить к выбору средств для стирки?
Чем перестирать вещи до рождения малыша? Спасибо
Маргарита 7• 08 апреля 2015
мы Аленкой пользовались со всеми тремя детьми. Конкретно от рождения вот таким https://www.kidstaff.com.ua/tema-12232055.html И в крупных магазинах Киева его легко найти
Админко• 08 апреля 2015
И мы Ушастым няня до трех лет стирала потом уже надоела захотелось что бы вещи порошком пахли и перешли на обычный)
Сегодня на диете
• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Хоз. мыло нв терку и в стиралку.
Не знала что так можно
Вещи нормально отстирываются? Не затасканые?
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Не знала что так можно
прекрасно отстирываются.. затасканными могут быть только вещи хренового качества.. я стирала вместе человечки Габби и F&F..
отгадайте у каких был вид новых, а какие через три недели превратились в хлам?!
Тарабарщина• 09 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Не знала что так можно
Тоже на тёрочке терла мыло хоз.) - все ОК! С начала боялась, что пениться будет сильно, но зря боялась!)
Даха-сваха• 09 апреля 2015
Содасан и японские какие-то порошки были.
И фрош, кажется.
И двойное полоскание.
И фрош, кажется.
И двойное полоскание.
Сегодня на диете
• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
А я еще не в курсе ) и не знаю такие бренды)
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Габби - Украина, F&F - Англия