Своего не предлагать• 09 апреля 2015

Отправка Укр. почтой .кто знает?

Девочки отправка укр. почтой на почте требуют что бы я указывал свой адрес почему я не могу указать просто Киев и все?
АнтиТроль• 09 апреля 2015
Так укажите любой выдуманный адрес и любую фамилию,делов-то)))

Тётушка Лошадь• 09 апреля 2015
а если вдруг вернется. лучше пишите отделение до востребования
Русичка24• 09 апреля 2015
Потому что если посылка вернется, то Вам принесут извещение.
Любви вам!• 09 апреля 2015
купите абонентский ящик, если не хотите светить адрес
Т а т ь я н а• 09 апреля 2015
достаточно так написать

ФИО
До востребования
город
индекс
Кривая спроса• 09 апреля 2015
патамушто ))) Клиент узнает ваш адрес вас это пугает?
Хранительница чешки• 09 апреля 2015
Девочки, а что значит это ’до востребования’? Я отправляла девочке посылку и написала ФИО, город, индекс и номер тел и ’до востребования’, а оператор на почте говорит, что я должна еще заплатить за смс извещение на этот номер 4,30 грн., а без этого смс что разве не сможет адресат забрать?

Myr1• 09 апреля 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
достаточно так написать

ФИО
До востребования
город
индекс
Да ! И я так пишу.
Myr1• 09 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Патамушо это почтовое отделение рядом. ( а не по проживанию)
Жертва интернета• 09 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сможет, только № квитанции покупателю напишите.
Хранительница чешки• 09 апреля 2015
Я написала ей номер, но оператор так настойчиво говорила что я ДОЛЖНА оплатить услугу смс, разве это обязательно?
Любящая болтать• 09 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
необязательно, настойчиво отказывайтесь