Девочки дайте пожалуйста контакты хорошего детского лора в Броварах.
я малую вожу в стационар во взрослую больницу к зав.отделению Куренной Михаил. Он принимает и детей, правда не бесплатно, но определенной суммы у него нет. В здоровой родыне нас залечили до отита - после того туда не ходим ((
Вообще в броварах с детскими врачами очень туго, я стараюсь всегда возить в стационар - врачи вроде толковые.