Тётушка Лошадь• 20 марта 2013
Растяжки
Подскажите крем от растяжек,только действенный!
Простецкая• 20 марта 2013
Существует! Найдите по нику ’Звездная пыль’!Я у нее покупала!Реально помогает!Мне тоже говорили,что ничто не поможет,однако!!Растжек на 90% нет!!!
Грушки-яблочки• 20 марта 2013
Ответ дляAka_m-47
так це дивлячись якої глибини і давності у вас розтяжки були
Тётушка Лошадь
• 20 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
меньше года
Тётушка Лошадь
• 20 марта 2013
Ответ дляAka_m-47
Спасибо! Попробую
Простецкая• 20 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Растжки были очень глубокие,живот был просто уродский!Раздетьс было стыдно!
Простецкая• 20 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо! Попробую
Попробуйте!Я тоже рискнула,не верила!Надеюсь и вам поможет!
Мао_Мяо• 03 апреля 2013
Я заказывала крем Ренуи, делала масло от растяжек на основе зародышей пшеницы, кофейные скрабы и маску на основе бадаги.Результат-практически не заметны, но все же никуда не пропали.Не верьте никому, они от ’чудо кремов’ никуда не денутся, даже лазерная терапия дает не 100% гарантии, что стрии пропадут.А на счет ’звездной пыли’-так она не отвечает без денег наперед, почитайте гостевую.Когда начинала средство для себя искать, написала ей несколько раз-глухо как в танке.Стало неприятно.Если нужны будут подробные рецепты-поделюсь.